Гороскоп на июль 2014 Дева

гороскоп на июль 2014 Дева В июле 2014 года Девам не помешает навести порядок в отношениях с окружающими. Не кажется ли вам, что рядом с вами находятся люди, которые оказывают на вас далеко не самое положительное влияние? Если так, то постарайтесь дистанцироваться от этих людей или даже вообще прекратите с ними общаться. Вам также следует начать уделять побольше внимания своим родственным отношениям. Если у вас есть какие-то нерешённые конфликты с близкими людьми, постарайтесь сделать всё от вас зависящее, чтобы свести их на нет - идите на уступки, ищите компромиссы, проявляйте по отношению к вашим близким больше сочувствия и понимания. Ведь если у вас в июле стрясётся какая-либо неприятность, то поддержат вас и помогут вам именно родственники! В целом июль будет для вас удачным месяцем, хотя кое-какие нерешённые проблемы могут заставить вас понервничать. Если какую-то проблему вы не сможете решить сразу, постарайтесь справиться с ней поэтапно и не спеша - и придёте к желаемому результату.

В этом месяце Девы услышат много тёплых слов и комплиментов от поклонников и поклонниц, что немало польстит их самолюбию, но сердце не согреет. Ведь по-настоящему Дев будет интересовать мнение и отношение только одного человека - который завоевал их сердце. Но как раз в этом плане дела будут обстоять довольно сложно. Скорее всего, отношения между вами и вашим любимым человеком в июле окажутся не такими тёплыми и доверительными, как вам бы хотелось. Причины этому могут быть разные: или вы будете слишком требовательными к вашему партнёру, и это может ему не понравиться, или, наоборот, вы почему-либо не оправдаете его ожидания и надежды. Но, в любом случае, ситуацию можно будет урегулировать, если только вы и ваш партнёр этого захотите! Одинокие Девы в июле имеют все шансы встретить любовь и покончить со своим одиночеством. Очень может быть, что вы познакомитесь со своей второй половинкой в сетях интернета. Новый любовный роман окажется удачным и многообещающим.

На протяжении июля Девы получат немало интересных деловых предложений, но согласятся на деловое сотрудничество лишь в том случае, если оно будет сулить им немалую финансовую выгоду или получение каких-либо привилегий. В делах, касающихся работы и карьеры, Девы проявят свойственную им практичность, благодаря которой смогут улучшить своё финансовое положение и поднять социальный статус. Но, в то же время, вы должны быть готовы к тому, что июль может принести вам значительные перемены на работе. Или в вашем рабочем коллективе появятся новые люди, или поменяется начальство, или вас неожиданно переведут на другую должность. Для некоторых Дев в июле весьма вероятна смена места работы. Может даже случиться так, что новые обстоятельства вынудят вас задуматься о переквалификации или о том, чтобы каким-то образом повысить свой профессиональный уровень. Деловые поездки, намеченные на июль, окажутся исключительно удачными и оправдают все ваши ожидания.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Дева Гороскоп на июль 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания