Гороскоп на июль 2014 Рыбы

гороскоп на июль 2014 Рыбы Время приятного ничегонеделания подошло к концу. В июле 2014 года Рыб ожидает изрядная встряска, которая, впрочем, пойдёт им на пользу, так как расшевелит и заставит действовать. Многие ситуации, которые произойдут с вами на протяжении июля, окажутся для вас не то чтобы неприятными, просто достаточно неожиданными, а поэтому они могут ненадолго выбить вас из привычного ритма жизни и заставить поволноваться. В этом месяце вас могут ожидать перемены в отношениях с окружающими. Возможно, что под влиянием не зависящих от вас обстоятельств, круг ваших друзей и знакомых претерпит значительные изменения - кое-кто из прежних друзей может отойти от вас, зато в вашем близком окружении появятся новые, благожелательно настроенные к вам люди, которые будут вас поддерживать и помогать вам. Но будьте готовы к тому, что и вам придётся кое-что сделать для своих новых друзей и знакомых, дабы укрепить отношения с ними, например, помочь им в решении каких-то проблем или поддержать в сложной ситуации.

Для того, чтобы укрепить и улучшить свои личные отношения, в июле Рыбам придётся пойти навстречу желаниям и устремлениям любимого человека и выполнить все данные ему обещания. В противном случае, конфликтные ситуации между вами и вашим партнёром будут возникать всё чаще и чаще, пока не приведут к взаимному охлаждению и отчуждению. Поэтому старайтесь не быть эгоистами и думайте не только о своих желаниях и потребностях, но и о том, чего хочет и желает ваш партнёр - тогда вам не придётся ломать голову над тем, как спасти ваши отношения от разрыва! Одиноким Рыбам в июле не помешает пересмотреть свои требования к потенциальному партнёру и найти в этом плане золотую середину. Задумайтесь: если ваши требования слишком занижены, то вряд ли вы сможете достичь полноценного счастья и гармонии в личной жизни, ну а если ваши требования непомерно высоки, то именно это может мешать вам найти подходящего человека и скорее избавиться от надоевшего одиночества!

В июле 2014 года Рыбы могут начать испытывать чувство некоторого недовольства собой и своими профессиональными достижениями. Но разные Рыбы при этом могут начать вести себя по-разному: одни Рыбы разовьют бешеную активность и станут искать пути творческой и профессиональной самореализации, тогда как другие Рыбы могут даже впасть в депрессию, но при этом ничего не сделать для того, чтобы исправить ситуацию. Постарайтесь всё же совладеть со своими отрицательными эмоциями и направьте свою энергию в позитивное русло - на достижение положительных измерений в сфере работы и карьеры. Например, если ваша работа перестала приносить вам удовольствие, внесите в неё побольше творчества и креативности - и она начнёт радовать вас значительно больше, чем раньше. В финансовом плане июль может оказаться для Рыб довольно сложным. В худшем случае, если вы не будете предельно осторожно обращаться с деньгами, вас даже могут ожидать значительные финансовые потери.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Рыбы Гороскоп на июль 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания