Гороскоп на июль 2014

Июль 2014 года - благоприятный месяц для философских размышлений о смысле жизни, а также для подведения итогов достигнутых за последнее время результатов. Этот месяц хорош тем, что позволит осознать и исправить ранее допущенные ошибки и, благодаря этому, изменить свою жизнь к лучшему. Если на протяжении июля в вашей жизни вдруг появятся люди из прошлого или станут повторяться ситуации, которые уже когда-то случались, это будет говорить о том, что вы ещё не до конца отдали свои кармические долги, или что вам следует ещё раз пройти какие-то кармические уроки. Для тех, кто не очень доволен своей жизнью, июль может оказаться судьбоносным месяцем. Если вы уже давно мечтаете о переменах - они обязательно постучатся в вашу жизнь. Но для того, чтобы эти перемены оказались для вас радостными, вы должны, во-первых, настроить себя на позитив, а во-вторых, точно знать, чего вы хотите и к чему стремитесь. Люди без вектора, которые сами не знают чего хотят от жизни, в июле могут осознать, что их жизнь зашла в тупик, а для того, чтобы выбраться из этого тука, следует поменять образ жизни.

Начало июля обещает быть беспокойным и не очень благоприятным для тех, кто привык смотреть на жизнь сквозь розовые очки. В эту декаду июля многие мечты и ожидания, если они не имеют под собой реальной основы, могут разбиться вдребезги. Но это окажется только к лучшему, так как позволит избавиться от иллюзий и поставить перед собой действительно реальные и достижимые цели. Так что, если в начале июля ваши дела будут продвигаться успешно - это будет говорить о том, что цели вами выбраны правильно. Если же вы столкнётесь с неудачами - ищите вину в себе! Но при этом, что бы не случилось, не теряйте присутствия духа и продолжайте бороться за успех!

Середина июля будет располагать к расширению круга деловых контактов, а также к возникновению новых романтических отношений. В этот период можно будет не только завести новые интересные и перспективные знакомства, но и укрепить уже имеющиеся отношения. В то же время, если вы хотите избавиться от отношений, которые по каким-либо причинам стали для вас в тягость, объективные обстоятельства обязательно помогут вам в этом. Не начинайте в этот период новые серьёзные дела, связанные с профессиональной деятельностью, так как вряд ли у вас получится быстро завершить их.

Конец июля - благоприятное время для любых перемещений и передвижений, поэтому на этот период можно назначить как поездку на отдых, так и деловую командировку. Отношения влюблённых будут нестабильными, зато страстными и эмоционально насыщенными. Благоприятное время для мероприятий, связанных с финансами. Бизнесмены смогут получить хорошие прибыли от удачных бизнес-сделок. Сделанные в этот период капиталовложения по большей части будут удачными. А вот для какого-либо планирования и постановки далеко идущих целей конец июля подходит мало, так как жизнь в этот период обещает быть непредсказуемой и может преподнести любой сюрприз.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания