Гороскоп на июль 2014 Овен

гороскоп на июль 2014 Овен Июль 2014 года внесёт в жизнь Овнов разнообразие и оживление. На протяжении этого месяца Овнам предстоит пережить много острых и волнующих моментов, как радостных, так и грустных. Зато скучать вам не придётся, а ваша жизнь наполнится смыслом и ярким содержанием. И хотя многое, чему суждено произойти в июле, будет вызывать у вас недовольство и раздражение, но зато боевое настроение не покинет вас ни на минуту, а это значит, что вы сможете держать ситуацию под контролем и, при необходимости, на неё воздействовать. Не исключено, что Овнам в июле предстоит встретиться лицом к лицу со старыми проблемами, которые вновь обретут актуальность. Для того, чтобы не дать обстоятельствам одержать над собой верх и стать полноправными хозяевами собственной жизни, вам понадобиться только одно - умение ставить перед собой главную цель и терпеливо добиваться её осуществления. Чем более чёткие и конкретные планы поставите вы перед собой в этом месяце, тем больших успехов в делах сможете достичь!

Начиная с самых первых чисел июля, накал эмоций в сфере личной жизни Овнов будет идти по нарастающей. Вам даже может показаться, что между вами и вашим любимым человеком пробежала чёрная кошка - до такой степени непросто будут складываться ваши отношения. И это при том, что и вы, и ваш любимый человек, захотите сохранить отношения и ради этого будете готовы идти на значительные взаимные уступки. Но знайте, что крепость ваших любовных отношений будет зависеть только от одного условия - от силы и искренности взаимных чувств, которые будут связывать вас и вашего любимого человека. Если в ваших отношениях действительно есть любовь, то в результате всех испытаний они станут ещё крепче. Если же окажется, что вы и ваш партнёр не слишком настроены на серьёзные отношения или не готовы чем-то жертвовать ради друг друга, то прогноз развития отношений может оказаться довольно мрачным. Новые романтические знакомства вряд ли окажутся удачными, поэтому одиноким Овнам лучше отложить поиск подходящего партнёра до лучших времён.

В июле 2014 года честолюбивых Овнов ожидают бои без правил, в которых они могут одержать победу только в том случае, если будут иметь реальные преимущества перед своими конкурентами. В противном случае вам лучше удержаться от прямого противостояния с конкурентами, а иначе ваше самолюбие и ваша профессиональная репутация могут сильно пострадать. Зато в июле Овны получат возможность улучшить отношения с коллегами по работе и собрать вокруг себя группу единомышленников, помощь которых может очень пригодиться в дальнейшем. В то же время, во избежание обострения отношений, вы должны воздержаться от навязывания своим деловым партнёрам собственных желаний и мнений. Если же вы захотите быть полноправным и единственным хозяином ситуации, то проворачивайте свои дела не в сотрудничестве с деловыми партнёрами, а в одиночку - тогда вам не нужно считаться с чьим-то мнением или спрашивать у кого-то совета.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Овен Гороскоп на июль 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания