Гороскоп на июль 2014 Стрелец

гороскоп на июль 2014 Стрелец В июле 2014 года Стрельцы почувствуют себя публичными людьми, настолько много им предстоит самого разного общения. И хотя избыток внимания со стороны окружающих людей может быстро надоесть Стрельцам, зато они смогут воспользоваться им для достижения личного успеха. Поэтому, если на протяжении этого месяца вас станут часто приглашать на вечеринки, разные тусовки и презентации, не вздумайте отказываться! Так как именно на такой тусовке вы сможете познакомиться с людьми, которым суждено сыграть положительную роль во многих ваших делах и поспособствовать вашему успеху. В то же время, будьте готовы к тому, что рядом с вами могут появиться не только друзья, но и тайные недоброжелатели, которые будут завидовать вам и исподтишка вставлять палки в колёса. Поэтому будьте ровными и приветливыми со всеми, но при этом не подпускайте к себе слишком близко тех людей, в чьём хорошем к вам отношении вы будете сомневаться. Ну а если окажется, что кто-то из ваших друзей переметнулся в стан врагов, не расстраивайтесь, а лучше заведите себе новых друзей.

В июле 2014 года Стрельцы смогут принять важное решение, касающееся любовных отношений, а также разобраться, кто из их поклонников и поклонниц действительно их любит и ценит, а кто только претворяется и пускает пыль в глаза, уверяет в искренности своих чувств, но при этом преследует свою личную выгоду. Если у вас уже есть любимый человек, то возможно даже, что вы захотите устроить ему какое-то испытание, чтобы ещё раз удостовериться в силе и искренности его чувств. Но не старайтесь не перегнуть палку! Если ваш партнёр поймёт, что вы ему не доверяете и специально проверяете его чувства на прочность, он может не понять вас и сильно на вас обидеться! Поэтому во всём, что касается личных отношений, соблюдайте осторожность и предусмотрительность, чтобы не навлечь на себя проблемы и не нарушить гармонию отношений с любимым человеком. Одиноким Стрельцам не помешает получше присмотреться к своему ближайшему окружению. Возможно, ваша судьба уже давно рядом в вами!

Июль 2014 года окажется для многих Стрельцов месяцем перемен и преобразований в сфере работы и карьеры. Звёзды сулят Стрельцам покорение новых профессиональных вершин и повышение личного авторитета среди партнёров по работе и бизнесу. Плохо только то, что на протяжении этого месяца на вас периодически будут нападать приступы лени и полного нежелания что-либо делать. Возможно это будет связано с летней жарой, а возможно и с тем, что ваш организм почувствует перегрузку и будет требовать отдыха. Но, несмотря на это, вы будете пересиливать себя и работать с ещё большим усердием, чем раньше, потому что почувствуете, что сейчас не время расслабляться, так как это чревато потерей выгодных шансов. Тем более, что в июле у вас появится возможность начать больше зарабатывать, и вы ни в коем случае не должны эту возможность упустить. Повышению заработков очень будет способствовать творческая самореализация.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Стрелец Гороскоп на июль 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания