Гороскоп на декабрь 2017 Водолей

гороскоп на декабрь 2017 Водолей Как уверяет гороскоп, декабрь 2017 года Водолеи проведут на удивление плодотворно. Весь этот месяц вы будете целенаправленно работать над собой, повышать качество своей жизни, а также оперативно завершать те дела, которые имеют для вас первоочередное значение. В начале зимы ваша жизнь приобретёт очень стремительный темп, что вызовет у вас большую усталость. Вот почему за новогодним столом вы скажете тост, в котором попросите у судьбы предоставить вам в 2018 году хотя бы временную передышку. Это будет потом, а пока, встречая декабрь, вам придётся трудиться, трудиться и ещё раз трудиться…

Пока Водолеи выполняют сразу огромное множество дел, у них не найдётся ни времени, ни сил на занятие своей личной жизнью. Если вы семейный человек, вашим домочадцам придётся смириться с фактом того, что вы постоянно занимаетесь чем угодно, но только не своими домашними обязанностями. Хуже всего, что и организовывать грядущие новогодние торжества в этом году вашей второй половинке придётся без вашего непосредственного участия. Хорошо, что рядом с вами чуткий и отзывчивый человек, готовый взвалить на себя все дела, которые в каждой семье принято делить поровну между супругами. Одинокие Водолеи, пытаясь успеть всё и везде, рискуют пропустить очень важную встречу. В числе людей, с которыми вы будете общаться, решая тот или иной важный вопрос, окажется человек, идеально подходящий на роль вашей второй половинки. Увы, вы обменяетесь с ним всего лишь парой ничего не значащих слов, а затем помчитесь дальше устранять свои неприятности. Но! Если эта особа действительно послана вам самой судьбой, она непременно «добудет» ваши контакты, и ваше знакомство продолжится.

Для карьеры и финансовых дел Водолеев декабрь 2017 года превратится в стремительную карусель, которая ни на миг не сбавляет своего молниеносного темпа. Если вы служащий, в начале этого месяца вам будет поручен очень сложный проект, биться с которым вам придётся и днём, и всё своё свободное время. Кроме того, непосредственного участия с вашей стороны потребуют те задания, которые вы считали полностью завершёнными. Иными словами, декабрь вы проведёте в постоянных заботах, не переставая мечтать о том, чтобы поскорей начались новогодние праздники. Водолеи, занятые в сфере предпринимательства, в начале этой зимы также будут трудиться, не покладая рук, спеша решить все организационные вопросы, связанные со своим личным бизнесом. Высока вероятность, что именно сейчас, провожая 2017 год, вы решите полностью изменить кадровый состав своего предприятия, и поиски новых сотрудников станут непростым испытанием для вашей нервной системы. К счастью, до новогодних торжеств вы сможете решить и этот, и многие другие вопросы.

Водолеям не раз в течение этого суматошного декабря придётся испытать беспокойство за своё самочувствие. Вы, работая на износ, всё чаще будете замечать, что слабость и не проходящее головокружение мешают вам нормально сосредоточиться даже на самых банальных вещах. Одним словом, ваш организм настойчиво потребует отдыха, и вы обязаны предоставить себе хотя бы кратковременную передышку!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Водолей Гороскоп на декабрь 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания