Гороскоп на декабрь 2017 Козерог

гороскоп на декабрь 2017 Козерог Гороскоп на декабрь 2017 года предостерегает Козерогов от опрометчивых шагов, которые могут стать для представителей этого зодиакального знака причиной больших неприятностей. В каких аспектах жизни вам стоит вести себя максимально сдержанно и осторожно? Прежде всего во всём, что связано с финансовой сферой. В начале зимы для вас повышается риск в одночасье лишиться большей части своих накоплений (вот почему вам следует старательно избегать и пресловутые финансовые пирамиды, и любые проекты, направленные на получение стремительной прибыли). Занимайтесь лишь тем, что досконально вами изучено (одним словом, сохраняйте свой привычный консерватизм, ведь именно он станет гарантом того, что с вами не произойдёт ничего плохого).

В личной жизни Козерогов в декабре 2017 года произойдёт мало ярких событий, и причина тому – явная неохота, с которой представители этого знака будут выстраивать сферу своих любовных привязанностей. Если вы семейный человек, вашей второй половинке придётся в очередной раз пробивать стену непонятного равнодушия, которой вы сами себя окружите. Хорошо, если ваш партнёр не остановится на середине пути, пытаясь вернуть в вашу пару былую романтику! Не забывайте, что может случиться и так, что ваша вторая половинка, устав от этих напрасных трудов, решит завершить ваш брак (отношения). В таком случае пеняйте лишь на себя и на своё неумение ценить то, что имеете. Одиноким Козерогам в начале зимы захочется получить много свежих эмоций. Их вы будете искать только там, где «обитают» симпатичные представители противоположного пола (в барах, кафе и ресторанах). Конечно, вы часто будете просыпаться, видя рядом с собой очередную легкомысленную особу. Однако этот калейдоскоп из ничего не значащих встреч скоро вам надоест, и вы поймёте, что таким путём вы вряд ли избавитесь от одиночества.

В карьере и финансовых делах Козерогов в декабре воцарится крайне непредсказуемая атмосфера. Если вы служащий, в начале месяца вам поступит предложение об участии в каком-то стороннем проекте, обещающем принести огромную прибыль. Вам придётся срочно решать, как вести себя в сложившейся обстановке (рискнуть, вложив свои «кровные» в этот проект, или продолжить спокойно засыпать по ночам, довольствуясь той «синицей», которую вы имеете в виде своих пусть небольших, зато стабильных доходов). Козероги, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в декабре 2017 года всё-таки решат крупно рискнуть, а вот чем закончится этот риск нельзя предсказать с точностью до 100%... Есть вероятность, что вы после участия в этом авантюрном проекте станете богаче в несколько раз, но для этого вам придётся соблюсти ряд очень важных условий. Первое и главное – не ставьте на кон весь капитал, который имеете. Для начала, проверяя, оправдан ли риск, вложите в новый проект небольшую сумму денег, и только потом, когда вы удостоверитесь в состоятельности этой задумки, повышайте размер своих инвестиций.

Нельзя однозначно сказать, что в декабре Козероги не столкнутся с проблемами в плане здоровья. Другое дело, что непродолжительная простуда, которую вы победите всего за несколько дней, не сможет выбить вас из привычного ритма жизни. Однако вам всё-таки придётся признать факт того, что ваш иммунитет не справляется с декабрьскими холодами. Ситуацию помогут исправить самые простейшие меры – приём иммуностимулирующих средств и проведение закаливающих мероприятий.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Козерог Гороскоп на декабрь 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания