Гороскоп на декабрь 2017 Овен

гороскоп на декабрь 2017 Овен Гороскоп на декабрь 2017 года советует Овнам воздержаться от неоправданных финансовых рисков. В начале этой зимы для вас высока вероятность потерять все свои свободные средства по вине какой-то неприятной случайности. И, конечно, этот риск станет выше в несколько раз, если вы доверите ведение своих финансовых дел незнакомцам или личностям, с которыми вы недостаточно близко знакомы. Отсюда совет – максимально бережно и осторожно проводите все операции со своим капиталом. Согласитесь, будет очень досадно потерять деньги, которые вы зарабатывали упорным трудом (особенно, в канун новогодних каникул).

В целом же жизнь Овнов в декабре можно будет смело назвать достаточно спокойной и стабильной. Особенно порадует вас личный фронт, на котором в начале этой зимы произойдёт ряд очень важных событий. Если вы довольно давно создали семью, в третьей декаде этого месяца (в аккурат перед Новым годом) вы узнаете новость о том, что в вашем семействе грядёт пополнение. Если вы только-только начали любовный роман и не знаете наверняка, есть ли у него далеко идущее продолжение, декабрь внесёт в этот вопрос определённость. Вы и ваш партнёр будете вместе готовиться к праздничным торжествам, и эти хлопоты вам докажут – рядом с вами действительно тот человек, с которым вы мыслите в одном направлении. Овны, которые пока только ищут любовь, в декабре 2017 года слегка приуноют. Вам будет грустно смотреть, как готовятся к Новому году ваши семейные друзья и все, у кого уже есть любимые вторые половинки. Чтобы избавиться от давящей пустоты, вы решитесь на отчаянные меры. Не исключено, что после непродолжительного знакомства в Сети вы пригласите своего нового ухажёра вместе отметить праздники, а потому будете искать пути, чтобы избавиться от этого навязчивого и неприятного вам человека.

Карьера и финансы в декабре 2017 года потребуют от Овнов предельной сосредоточенности. Если вы, будучи служащим, не перестаёте мечтать о росте своих привычных доходов, в начале этой зимы вы перестанете ждать, когда эта мечта воплотится в реальность. Причём, в погоне за быстрой наживой вы рискуете многое пропустить (например, тот момент, что проект, в котором вы решили принять непосредственное участие, изначально обречён на провал или может обернуться проблемами с органами правопорядка). В общем, вам точно не нужно спешить, иначе вы не только не разбогатеете, но и лишитесь всей свой свободной наличности. Этот же совет будет актуален и для Овнов, занятых в сфере индивидуального предпринимательства. Если вы всё же захотите рискнуть, не ставьте на кон всё, что имеете. Ограничьтесь совсем незначительной суммой, потеря которой вы обернётся для вас большими проблемами. В конце концов, вы успеете ещё достойно проинвестировать этот проект, если он докажет вам свою состоятельность.

Декабрьские морозы и ветра не заставят Овнов закрыться в домашних стенах. Всё будет обстоять с точностью до наоборот! Имея полною уверенность в стойкости своего иммунитета, вы будете часто гулять или найдёте себе активное хобби, связанное с долгим пребыванием на морозном декабрьском воздухе. Также вам не следует забывать, что накануне новогодних торжеств вам стоит перейти на сбалансированное питание (конечно, если вы хотите блистать на новогоднем корпоративе).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Овен Гороскоп на декабрь 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания