Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы

гороскоп на декабрь 2017 Рыбы Гороскоп на декабрь 2017 года предсказывает Рыбам спокойный, неспешный этап, очень похожий на настоящую новогоднюю сказку. Вы не верите в чудеса и сомневаетесь, что в вашей жизни может быть большое везение? Этот декабрь убедит вас в обратном! Да-да, приятные неожиданности и счастливые происшествия будут преследовать вас по пятам, но не пытайтесь понять, почему вдруг ваша жизнь приняла столь позитивные формы. Всё, что произойдёт с вами в течение декабря, является подарком, который вы в канун Нового года получите от планет, неустанно следящих за вами. Одним словом, наслаждайтесь своей счастливой судьбой и не омрачайте столь благоприятный этап переживаниями о чём бы то ни было.

Для личной жизни Рыб декабрь 2017 года станет новой главой, наполненной очень радостными событиями. Если в недавнем прошлом вы и ваш постоянный партнёр решили сделать паузу в отношениях, будьте уверены – в начале зимы ваша вторая половинка поймёт, что без вас её жизнь не представляет особого смысла. Конечно, вы искренне обрадуетесь возобновлению этой привязанности (особенно порадует вас факт того, что ваш партнёр наконец понял и признал ошибки, которые он допускал с регулярной периодичностью). Рыбы, которые пока только ищут любовь всей своей жизни, в декабре будут достаточно равнодушно общаться с лицами противоположного пола. Вы рассудите так – ни к чему искать светлое чувство, которое полностью изменит ваш привычный уклад, так как оно должно само постучаться к вам в двери. Парадокс, но во второй половине этого месяца написанный вами сценарий полностью воплотится в реальность! В вашей жизни произойдёт уникальная встреча, которая подарит вам возможность любить и наслаждаться взаимной любовью.

Во всём, что касается карьеры и финансовых дел, Рыбам в начале этой зимы суждено получить не меньше крупных подарков. Если вы служащий, по какой-то счастливой случайности именно сейчас, в финале 2017 года, вам удастся стремительно продвинуться вверх по лестнице карьерных успехов. Возможно, предпосылкой к тому станет увольнение одного из сотрудников, который долгое время занимал столь выгодный пост, при этом не слишком усердно выполнял возложенные на него полномочия. Рыбы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в декабре существенно увеличат свой обычный доход (и всё это опять-таки благодаря воле счастливого случая). Не исключено, что именно ваше предприятие в числе первых займёт перспективную нишу, которую внезапно освободит разорившийся конкурент, и вам придётся всерьёз задуматься о расширении своего производства. Не паникуйте, столь важный вопрос вы решите без особых проблем, так как вам вызовутся помогать люди, обладающие большим авторитетом в бизнес-сообществе.

Рыбы весь декабрь будут полностью удовлетворены своим самочувствием. Радуясь бесконечным подаркам судьбы, вы будете источать добро и сплошной позитив, которым быстро «заразятся» окружающие. Не удивительно, что в декабре вы будете часто получать приглашения на праздники, вечеринки и корпоративы (именно они и станут для вашего организма в начале этой зимы самым большим испытанием). Не позволяйте себе переедать и не «лишкуйте» с алкоголем, тогда насыщенная светская жизнь не обернётся для вас большими проблемами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Рыбы Гороскоп на декабрь 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания