Гороскоп на декабрь 2017 Дева

гороскоп на декабрь 2017 Дева Гороскоп на декабрь 2017 года предсказывает Девам стабильность и спокойствие во всех без исключения сферах жизни. В начале зимы вы сможете придать своему существованию именно те черты, которые всегда казались вам самыми важными. Из вашей жизни уйдут и непонятная паника, и постоянная спешка. Кроме того, вы откажетесь от попыток прыгнуть выше своей головы, и этот шаг поможет вам обрести эмоциональное равновесие. Объективно сопоставляя свои реальные возможности и мечты, вы сделаете важные выводы – синица в руках действительно лучше призрачного журавля (это первое), а во-вторых не нужно иметь слишком многое, чтобы испытать настоящее счастье.

Как только Девы откажутся от своих непомерных амбиций, их личная жизнь приобретёт очень гармоничный характер. Вы перестанете слишком много требовать от себя, станете человеком более уравновешенным и спокойным. А самое главное, что вы начнёте всё своё свободное время проводить в домашних стенах, в обществе своей второй половинки. Она будет приятно удивлена, что вы регулярно дарите ей пусть не слишком яркие, но в целом на удивление позитивные вечера, посвящённые совместному просмотру телевизора или другим банальным занятиям. А ещё чуть поздней из вашей пары исчезнут все факторы, провоцирующее разногласия (даже проект грядущих новогодних торжеств вы составите без особых конфликтов, учитывая все пожелания друг друга). Девы, которые пока только ищут любовь, в декабре имеют все шансы избавиться от одиночества. Причём самой подходящей второй половинкой для вас окажется человек, с которым вы и раньше достаточно близко общались (коллега, сосед, сотрудник сферы обслуживания). Когда начнётся ваш любовный роман, окружающие с удивленьем заметят, что на вашем лице прочно поселилась улыбка, присущая только тем, кто по-настоящему счастлив.

Что касается карьеры и финансов Дев, то этот аспект в декабре 2017 года будет развиваться очень медленным темпом. Если вы служащий, провожая нынешний год, вы перестанете мечтать о стремительном росте своей карьеры. Нет, эта мечта по-прежнему будет жива, но её вы решите отложить на более поздние сроки. Кроме того, вы рассудите, что приближать свой заветный карьерный рост вам всё-таки следует медленно и постепенно, не жертвуя ради этих побед счастьем и спокойствием близких. Получается, в декабре вы будете работать без особого энтузиазма, выполняя ровно тот спектр задач, что предписывает ваша нынешняя должность (ни больше, ни меньше). Девы, занятые в сфере предпринимательства, в начале зимы также не будут лезть из кожи вон, чтобы достичь призрачного финансового успеха. Вместо погони за своей материальной мечтой вы сосредоточитесь на делах, которые невозможно измерить деньгами. Так, вы решите поощрить тех людей, благодаря которым ваше предприятие успешно держится на плаву (речь идёт о ваших постоянных сотрудниках). В конце декабря вы организуете для них масштабный корпоратив, который всем придётся по нраву.

В декабре самочувствие Дев (особенно эмоциональное здоровье) будет находиться на очень высокой отметке. Наслаждаясь спокойствием и стабильностью своего бытия, вы решите всерьёз заняться собой (в частности, своей внешностью и фигурой). У вас действительно есть шанс преуспеть в этом непростом мероприятии (конечно, лишь при условии, что вы сделаете спорт и правильный рацион неотъемлемой частью своего повседневного уклада).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Дева Гороскоп на декабрь 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания