Гороскоп на декабрь 2017 Телец

гороскоп на декабрь 2017 Телец Как утверждает гороскоп, декабрь 2017 года подействует на Тельцов умиротворяюще. Вы мысленно подведёте итоги уходящего года и поздравите сами себя с тем, что достигли всего, о чём так страстно мечтали. Вот почему вам станет понятно – декабрь вы можете провести в неторопливом темпе. У вас появится свободное время и для занятий собой, и для своего любимого хобби. Причём, вы посвятите ему столько времени и внутренних сил, что достигнете в этом занятии небывалого профессионализма. Кто знает, быть может ещё немного поздней вы решите, что любимое дело может стать для вас источником дополнительного дохода или, как вариант, способом, с помощью которого вы громко заявите обществу о себе и о своих непревзойдённых талантах.

Встречая декабрь, Тельцы поймут, что в их личной жизни практически нет неприятных моментов. Если вы примерный семьянин и эта роль вас абсолютно устраивает, в начале зимы вас всецело поглотит подготовка к Новому году. Вы в очередной раз найдёте в этом занятии большой позитив и, как это принято внутри вашей семьи, снова станете главным организатором вашего домашнего «корпоратива». Тельцы, которые только недавно создали любовный союз, в декабре полностью убедятся в искренности намерений своего избранника или избранницы. Понять это вам поможет импровизированный «тест», в ходе которого ваш партнёр проявит себя с самого лучшего ракурса. Тельцы, которые находятся в поисках настоящей любви, также получат от декабря много крупных подарков. Вы наконец начнёте роман, который подарит вам ощущение безграничного счастья. Причём, эти отношения будут развиваться именно так, как хочется вам, ведь ваша новая пассия сделает всё ради вашего безграничного счастья.

В работе и карьере Тельцов в декабре крупные перемены практически полностью исключены. Ваша профессиональная жизнь будет развиваться точно так, как и месяцем раньше. Вы по-прежнему будете ворчать на недотёпу, которого начальство сделало вашим помощником, а он, этот надоевший вам «недотёпа», будет за вашей спиной обсуждать все присущие вам недостатки. Правда, в конце декабря ваши отношения с этим коллегой всё-таки перейдут в зону комфорта. Вам будет поручено организовать корпоратив для всех сотрудников вашей компании. Вы перепоручите этот вопрос своему горе-помощнику, и он, как это ни странно, блестяще справится с этим заданием. Вы по-новому посмотрите на него и признаете, что в этом человеке кое-какие плюсы всё же присутствуют. Тельцы, занятые работой на себя, в декабре будут слишком экономно относиться к своему капиталу. Накануне новогодних торжеств вы не дадите премию даже тем из сотрудников, которые весь год напролёт работали не жалея себя на благо вашей компании. Конечно, их слегка обидит и напряжёт ваше неоправданное скупердяйство (загладит вашу вину шумный выездной корпоратив, который вы для них организуете).

Тельцы проведут этот морозный декабрь, не переживая за своё самочувствие. Вы достойно встретите и резкие перепады температур, и вирусные инфекции. Однако у вас всё же будет «ахиллесова пята», и ей окажется ваша пищеварительная система. Если вы продолжите переедать и без контроля употреблять слишком калорийные блюда, новогодний корпоратив принесёт вам огромное разочарование. Это, поверьте, лишь вершина айсберга, ведь кроме лишних «кг» вы можете обрести ряд крупных проблем с сердечно-сосудистой системой.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Телец Гороскоп на декабрь 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания