Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион

гороскоп на декабрь 2017 Скорпион Гороскоп на декабрь 2017 года предсказывает Скорпионам заметный рост общественной популярности. Признание, которое вы обретёте в начале этой зимы, станет закономерным итогом шагов, которые вы предпринимали долгие годы. Возможно, наконец найдёт общественное признание тот самый проект, которому вы посвятили все свои моральные силы, либо вы прославитесь, благодаря своей деятельности на просторах Сети, или, как вариант, совершите какой-то бескорыстный поступок, о котором сразу же заговорят миллионы. Так или иначе, вы проводите этот год, чувствуя свою значимость. Однако не позволяйте, чтобы здоровая гордость собой переросла в такие негативные качества, как нарциссизм или зазнайство.

Скорпионам в декабре 2017 года некогда будет заниматься собой и своей личной жизнью. Всё, что происходит в сфере ваших привязанностей и чувств, вы сочтёте второстепенным моментом, на котором вам не следует останавливаться слишком подробно. Однако ваш постоянный партнёр будет иметь полностью противоположное мнение по этому поводу. Конечно, он испытает гордость за вас и за ваши блестящие декабрьские достижения. При этом ваша вторая половинка откажется оставаться в тени ваших побед, вы в свою очередь не захотите делиться с ней своими победными «лаврами». В итоге в вашей паре наметится очень серьёзный конфликт, устранять который вы будете без особого энтузиазма. Скорпионы, которые пока только ищут любовь, вознесутся едва ли не до самых небес, наслаждаясь своей высокой общественной популярностью. Как это свойственно для каждой «звезды», вы мгновенно «обрастёте» многочисленной свитой из поклонников или поклонниц, готовых на всё, лишь бы вы почтили их своим «царским» вниманием. Пока вас будет искренне радовать и забавлять роль «вожака» внушительной «свиты». Однако вы вряд ли сможете построить любовь с кем-то из этих особ (разве что начать ни к чему не обязывающую интрижку).

Что касается карьеры и финансов, то этот аспект в декабре доставит Скорпионам максимум позитивных эмоций. Каким бы способом вы не приблизили свой декабрьский успех, ясно одно – вместе с ним существенно улучшится уровень вашего благосостояния. Вы сможете позволить себе даже то, что в прошлом всегда казалось вам недостижимой мечтой (имеются в виду крупные покупки и приобретение предметов роскоши). Если вы служащий, будьте готовы, что коллеги не смогут спокойно следить за тем, как вы с каждым днём становитесь всё богаче. Как следствие, многие из них попытаются пополнить собой ряды ваших близких друзей, а кто-то примется распускать о вас гнусные сплетни. Скорпионы, занятые в сфере предпринимательства, воспримут рост своей общественной популярности намного спокойнее (если точней, вы отнесётесь к ней как к заслуженной награде за свои былые старания). При этом вы не позволите себе, чтобы в вашем поведении прослеживалось зазнайство (и для деловых партнёров, и для сотрудников своего предприятия вы продолжите быть столь же открытым, простым и дружелюбным человеком, как раньше).

В декабре многие Скорпионы всерьёз обеспокоятся своей внешностью и фигурой. Вы, привыкая быть на виду у множества глаз, решите заняться собой, сделав правильное питание и спорт неотъемлемой частью своего повседневного существования. В целом же ваше самочувствие в начале этой зимы не узнает крупных проблем (разве что ваш организм будет отчаянно сопротивляться тем неаппетитным продуктам, которыми вы захотите его накормить в рамках своей новой диеты).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Скорпион Гороскоп на декабрь 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания