Гороскоп на декабрь 2014 Водолей

гороскоп на декабрь 2014 Водолей Декабрь внесёт в жизнь многих Водолеев ощущение праздника и новизны. События, которые произойдут с вами в этом месяце, могут вас одновременно взволновать и обрадовать, так как, с одной стороны, они будут предвещать долгожданные перемены, но, с другой стороны, любые перемены всегда влекут за собой новые трудности и проблемы. В декабре вы будете склонны принимать неординарные решения и совершать неожиданные поступки. Ощущение риска будет вас подогревать и стимулировать к действиям, а если острых ощущений будет недостаточно, вы можете даже заскучать. В декабре, помимо новых впечатлений и острых ощущений, вас будут очень сильно привлекать различные интриги и чужие секреты. Возможно, вы узнаете о ком-то из окружающих вас людей кое-что такое, что заставит вас сильно удивиться и задуматься о том, насколько непредсказуемыми бывают люди. Одним словом, скучно вам в декабре явно не будет, но при всём при этом вы должны постараться так организоваться свою жизнь, чтобы всё, чем вы будете заниматься, приносило вам не только острые ощущения, но и ощутимую практическую пользу!

В декабре желание испытать яркие и сильные чувства может толкнуть вас на поиск новых любовных отношений и стать причиной ссоры, а то и расставания с прежним партнёром. Тут многое зависит от того, насколько вы дорожите своими отношениями и насколько поведение партнёра отвечает вашим ожиданиям. Если вы всё же решитесь на разрыв отношений, это будет говорить только о том, что вы уже давно были ими недовольны, но просто не решались себе в этом признаться. Особенно плохо будут обстоять дела, если ваш партнёр захочет вами командовать и попытается держать на коротком поводке. В этот период у вас будет наблюдаться явное обострение свободолюбия, а поэтому вы никому и не при каких условиях не позволите себя контролировать. По вышеуказанным причинам декабрь может оказаться для семейных Водолеев месяцем кризиса и испытаний в супружеской жизни. Зато у одиноких Водолеев в декабре будут все поводы для радости - их личностное обаяние значительно усилится, а количество поклонников и поклонниц возрастёт как минимум вдвое. Так что, ваше одиночество окажется недолгим!

В этом месяце Водолеям предстоит решить крайне важную профессиональную задачу, от результатов который во многом будут зависеть их авторитет в коллективе. Декабрь для вас - месяц трудовых подвигов и больших достижений в сфере работы и карьеры. Но, стремясь добиться максимальных успехов в работе, не забывайте, что ваш организм нуждается в периодическом отдыхе. А иначе за трудоголизм вам придётся расплачиваться ухудшением самочувствия и здоровья! В финансовом плане декабрь - многообещающий месяц. Ваш труд будет достойно оплачиваться, поэтому на безденежье вам жаловаться не придётся. Значительных непредвиденных трат в этом месяце не предвидится, поэтому вы сможете отложить деньги на дорогую вещь, которую уже давно планировали приобрести.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Водолей Гороскоп на декабрь 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания