Гороскоп на декабрь 2014 Телец

гороскоп на декабрь 2014 Телец Декабрь окажется для Тельцов непростым месяцем. Старые проблемы, которые на какое-то время поутихли, могут опять начать досаждать вам, но вы не сможете решить их до тех пор, пока не предпримите для этого серьёзные усилия. Этот месяц - не самое лучшее время для рискованных и решительных действий. Ваша деловая активность может не дать должных результатов, или, что ещё хуже, привести к результату, обратному желаемому. Поэтому все великие свершения, которые вы запланировали на этот месяц, лучше отложите на какое-нибудь другое время, а декабрь посвятите урегулирования мелких текущих проблем, которые возникнут у вас дома и на работе. Декабрь - благоприятное время для самопознания, для самосовершенствования и для расширения собственного кругозора. Найдите себе новое занятие по душе, попробуйте раскрыть свой творческий потенциал или уделите побольше времени любимому хобби - это поможет вам настроиться на позитив, поднять себе настроение и интересно провести свободное от работы время.

В декабре Тельцам следует быть максимально откровенными с любимым человеком - только так они смогут уберечь свои отношения от больших проблем. Чем больше вы станете хитрить и изворачиваться, желая скрыть от партнёра правду, тем скорее всё тайное станет явным. Поэтому старайтесь жить так, чтобы у вас и у вашего любимого человека не было тайн друг от друга! Замужним и женатым Тельцам звёзды советуют не перегибать палку, отстаивая правоту своего мнения, и не провоцировать партнёра на конфликты. Тельцы, чей любовный роман находится в самом разгаре, должны держать свои чувства под контролем, чтобы не испугать любимого человека чрезмерно эмоциональным и несдержанным поведением. Не ревнуйте партнёра без уважительного повода и старайтесь сами не давать ему причин для ревности - тогда вам не придётся ломать голову над тем, как улучшить испорченные отношения! Одиноким Тельцам декабрь вряд ли принесёт заветную романтическую встречу, хотя мимолётные любовные интрижки вполне возможны.

На работе у Тельцов в декабре не произойдёт никаких непредвиденных событий. Каждый новый день будет похож на предыдущий, поэтому к концу месяца вы можете заскучать, если у вас нет любимого хобби, которое отвлекает вас от каждодневной рутины. На протяжении всего месяца вам следует помнить о том, что гнев и раздражительность - плохие советчики. Не затевайте ссор с коллегами по пустякам, чтобы они на вас не обозлились и не стали вставлять палки в колеса. Для творческой работы этот месяц подходит мало - вам будет не хватать фантазии и изобретательности. Но вы сможете с лихвой компенсировать недостаток творческих идей и достичь неплохих результатов при выполнении профессиональных задач, если проявите старательность, целеустремлённость и настойчивость. Если сейчас вы без работы и хотите трудоустроиться, ищите прежде всего такую работу, которая будет соответствовать вашим талантам и способностям.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Телец Гороскоп на декабрь 2014 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания