Гороскоп на декабрь 2014 Скорпион

гороскоп на декабрь 2014 Скорпион В декабре Скорпионы захотят прыгнуть выше своей головы и попытаются с наскока взять быка за рога, но не факт, что у них это получится. Старайтесь действовать более продуманно и расчётливо и не поддавайтесь эмоциям, и тогда вы на собственном опыте убедитесь в правоте пословицы: всё приходит к тому, кто умеет ждать. Хорошо, если на протяжении всего это месяца вы не разу не забудете, что гнев и агрессия - не самые подходящие помощники при налаживании межличностных отношений. Окружающие люди куда с большим удовольствием пойдут вам навстречу, если почувствуют исходящие от вас доброжелательность и дружелюбие, чем если вы будете на них давить и пытаться командовать! Этот совет вы сможете применить практически ко всем сферам вашей жизни, где вам приходится налаживать гармоничные отношения с окружающими людьми - и в любви, и в дружбе, и в деловых отношениях, и в семье. Декабрь окажется для вас напряжённым и нервным периодом, поэтому ближе к концу месяца вам очень не помешает хотя бы немного отдохнуть от всех дел, побыть наедине с собой и уделить время заботе о собственном здоровье.

В этом месяце при решении любовных проблем Скорпионы будут довольно изобретательными и предприимчивыми. Если вы захотите, вам будет под силу всё: и любимого человека покорить, и соперников отвадить, и конфликтные ситуации замять. Вы будете так виртуозно уходить от обсуждения неприятных для вас тем, и так умело убедите любимого человека в своей правоте, что ему не останется ничего другого, как уступить вам лидерство в отношениях и согласиться с тем, что вы всегда и во всём правы. Но, при всём при этом, будьте осторожны и не позволяйте себе слишком многого. Если вы переступите невидимую грань, которая отделяет тонкое и умелое психологическое манипулирование от грубого и жёсткого подавления, то не удивляйтесь, если ваш партнёр взбунтуется и решит дистанцироваться от вас на безопасное расстояние. Для одиноких Скорпионов декабрь - многообещающий месяц. Вы будете довольно успешны в поиске новых любовных приключений. Главное, чтобы вы сумели отличить настоящие и глубокие чувства от мимолётной страсти.

На протяжении всего декабря Скорпионы будут часто привлекать к себе внимание партнёров по работе и начальства. Ваши творческие идеи окажутся слишком смелыми и неожиданными, но если вы сможете заразить ими окружающих и собрать вокруг себя группу единомышленников, то обязательно воплотите свои идеи в жизнь, причём, сделаете это довольно-таки быстро. Возможно, в этом месяце, благодаря удачному стечению обстоятельств, вам суждено стать лидером в своём коллективе или занять более высокое и привилегированное положение в обществе. Но особенно важно, чтобы вы смогли быстро сориентироваться в быстро меняющейся ситуации и вовремя подстроились под неё - это поможет вам совершить большой прорыв в делах и выйти сухими из воды, даже если объективные обстоятельства станут складываться не в ваше пользу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Скорпион Гороскоп на декабрь 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания