Гороскоп на декабрь 2014 Рыбы

гороскоп на декабрь 2014 Рыбы В декабре Рыбы поставят на первое место дела, связанные с семьей и с близкими людьми, а всё остальное временно отодвинут на второй план. Чтобы поддержать моральный комфорт в собственной семье, вы будете готовы пойти на многие личные жертвы и даже поступиться некоторыми своими принципами. Если между вашими близкими людьми вдруг возникнут ссоры или конфликтное противостояние, вы не будете принимать ничью сторону, зато решительно выступите в роли Кота Леопольда, и сделаете всё от вас зависящее, чтобы помирить враждующие стороны. Ну а что касается ваших отношений с детьми, то в этом месяце вам особенно важно помнить о том, что лучший метод воспитания подрастающего поколения - это личный пример, достойный подражания! Декабрь окажется для вас в целом благоприятным месяцем. Главное, чтобы вы не обращали внимания на сплетни и на пересуды окружающих, не принимали всерьёз необъективную критику в свой адрес и понимали тот факт, что вы не червонец, чтобы всем нравиться.

В плане личной жизни декабрь для Рыб - месяц принятия важных решений расстановки всех точек над і. Если ваши любовные отношения находятся на начальном этапе развития, то в декабре вы сможете точно определиться с тем, подходите ли вы и ваш новый партнёр друг другу, или вам всё же лучше расстаться. Если же ваши любовные отношения уже вошли в стадию стабильности, то в этом месяце вы сможете найти новые пути к сердцу любимого человека и сделать ваш союз ещё более счастливым. В то же время, этот месяц может ознаменоваться для вас прекращением одних отношений и началом других, но только в том случае, если вы психологически готовы к такому повороту событий. Благоприятный месяц для успешного примирения с любимым человеком. Не бойтесь сделать шаг навстречу тому, кого любите! Одиноким Рыбам звёзды советуют задуматься над причинами своего одиночества, определиться с требованиями к потенциальному партнёру и начать смотреть на жизнь более реалистично.

Декабрь может принести Рыбам неожиданные проблемы в сфере работы и карьеры. А некоторым Рыбам даже придётся задуматься о переходе на другую должность или о смене профессиональной деятельности. Но самая большая сложность будет в том, что перемены, которые произойдут в вашей профессиональной жизни, могут оказаться вынужденными и неожиданными, а поэтому вы будите к ним совершенно не готовы. Но, что бы не произошло, сохраняйте выдержку и хладнокровие - это даст вам возможность извлечь максимальную личную выгоду из любых произошедших перемен. Радует то, что несмотря не на какие обстоятельства, ваше финансовое положение не пострадает и будет оставаться вполне стабильным. В декабре вам очень желательно избегать чрезмерных физических нагрузок, особенно, если у вас имеются проблемы с сердцем или с опорно-двигательным аппаратом. Рыбы, занимающиеся вопросом трудоустройства, в этом месяце могут рассчитывать на удачу, если проявят активность при поиске работы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Рыбы Гороскоп на декабрь 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания