Гороскоп на декабрь 2014 Овен

гороскоп на декабрь 2014 Овен В декабре Овнам придётся учиться самодостаточности и независимости. Обстоятельства могут сложиться так, что вы вынуждены будете выбирать между собственной выгодой и хорошими отношениями с окружающими. Ну а что выбрать, решать вам самим! Возможно, в этом месяце кое-кто из вашего близкого окружения поставит вас в неловкое положение, из которого вы сможете выбраться без ущерба для себя только в том случае, если проявите волю и характер. Старайтесь никому не позволять навязывать вам свои правила игры, но при этом ведите себя деликатно и дипломатично. Лишние конфликтные ситуации вам ни к чему. Во всём остальном декабрь будет для вас вполне благоприятным месяцем. Задуманные на этот месяц планы вы сможете осуществить почти беспрепятственно, если поведёте себя мудро и проявите предусмотрительность. В декабре звёзды советуют вам жить сегодняшним днём, наслаждаться всеми приятными жизненными моментами и не слишком переживать за будущее. Те проблемы, которые сейчас кажутся вам серьёзными и трудноразрешимыми, через некоторое время могут совершенно потерять свою актуальность, и вам будет жаль потраченных на них нервов.

Декабрь чреват для семейных Овнов осложнениями в супружеских отношениях. Но если Овны хорошо постараются, то смогут выйти сухими из воды и ловко разрешить любые возникшие проблемы. Если вы почувствуете, что отношения с любимым человеком накаляются, у вас должно хватить мудрости и терпения, чтобы не давать волю эмоциям, виртуозно уйти от обсуждения неприятных тем и не заострять внимания на спорных и конфликтных вопросах. Влюблённые Овны в декабре будут озабочены вопросом: как обратить на себя внимание понравившегося человека. Если вы не будете торопить события, звезды обязательно подкинут вам шанс, благодаря которому вы сможете продемонстрировать тому, кого любите, самые яркие свои достоинства. Но вы должны это сделать так умело и ненавязчиво, чтобы никто не заподозрил вас в хвастовстве! Одиноким Овнам судьба советует перестать нервничать и терпеливо подождать своего часа. Ваша судьба скоро найдёт вас, ну а вам нужно будет просто сделать шаг ей навстречу.

В декабре на работе У Овнов без проблем не обойдётся. Возможно, задание, которое поручит вам начальство, по каким-то причинам вам не понравится или покажется довольно сложным. Но не вздумайте злить начальника категорическим отказом от выполнения его требований! Терпение и труд всё перетрут - вот так и вы сможете справиться с любой работой, если проявите терпеливость, настойчивость и работоспособность. И не спешите прибегать к помощи партнёров. Поверьте: когда вы не ленитесь, вам под силу самостоятельно разобраться в любом деле, даже в самом сложном! Декабрь - благоприятный месяц для Овов, желающих трудоустроиться. В этом месяце вы получите немало заманчивых деловых предложений, но не спешите на них соглашаться, прежде чем не уточните подробные условия своей будущей работы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Овен Гороскоп на декабрь 2014 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания