Гороскоп на декабрь 2014 Стрелец

гороскоп на декабрь 2014 Стрелец В декабре Стрельцы проявят большую находчивость и изобретательность во всех делах, которыми станут заниматься, что обеспечит им не только большой успех, но и популярность в обществе. На протяжении всего месяца жизнь преподнесёт вам много мелких, зато очень приятных сюрпризов, а поэтому положительные эмоции будут нарастать с каждым днём, и вы сможете заряжать позитивом не только себя, но и своих близких людей. Правда, не всё в этом месяце у вас будет так гладко, как хотелось бы. Что-то будет вас раздражать, а что-то откровенно не понравится, но, несмотря ни на что, боевое настроение вас не покинет, а вера в свои возможности позволит справиться с любыми проблемами. Не исключено, что во второй половине месяца вам предстоит встретиться лицом к лицу с довольно значительными трудностями. Главное, чтобы в этот момент вы не растерялись и не потеряли веру в собственные силы. Как только вы займётесь урегулированием этих трудностей, сразу же сможете убедиться в том, что «не так страшен чёрт, как его рисуют».

В этом месяце звёзды призывают Стрельцов радоваться жизни, не обращая внимания на пустяки. Тем более, что поводов для радости судьба предоставит вам немало. Ваш любимый человек сможет ещё раз убедиться в том, что вы значите для него больше, чем кто-либо, а поэтому его отношение к вам станет вдвойне тёплым, нежным и страстным. Одинокие Стрельцы должны постараться довести свой имидж до совершенства. Стрельцам-мужчинам следует постараться выглядеть как можно более мужественно, а Стрельцы-женщины привлекут к себе легион поклонников, если постараются приблизиться к идеалу женственности, став нежными, чувственными, грациозными. Если ваш любовный роман ещё только в самом начале, старайтесь получше следить за тем, что вы говорите, чтобы ненароком не сказать партнёру чего-нибудь неуместного или обидного! На какой бы стадии не находились ваши любовные отношения, вы всё время должны помнить, что создать хорошее о себе впечатление нетрудно, зато гораздо труднее его сохранить.

Стрельцы должны настроиться на усердную и старательную работу. Правда, задание, которое поручит вам начальство в декабре, обещает быть увлекательным и интересным, не говоря уже о том, что его быстрое и успешное выполнение хорошо отразится на вашем финансовом положении. Самым лучшим помощником в делах будет для вас не что иное, как чувство юмора, которое поддержит вас в трудную минуту и не даст упасть духом. Если вы занимаете начальственную должность, обязательно обратите внимание на моральный климат в вашем коллективе, и если меду подчинёнными имеются конфликты, сделайте всё возможное, чтобы их уладить. А иначе раздоры между членами коллектива могут плохо отразиться на общем деле, и, как следствие, на вашей репутации. Для безработных Стрельцов этот месяц окажется успешным только при условии, если они не будут ждать с моря погоды и не пожалеют сил и времени на поиск подходящего места работы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Стрелец Гороскоп на декабрь 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания