Гороскоп на декабрь 2014 Рак

гороскоп на декабрь 2014 Рак В декабре Раков ждёт обновление во многих сферах жизни. У вас могут появиться новые знакомые, новые цели и новые увлечения, из-за которых вам придётся отодвинуть на второй план ваши повседневные дела и старых друзей. Вы почувствуете безудержное стремление к новизне. Но, наполняя свою жизнь новыми людьми и новыми делами, не спешите рвать связи со старыми друзьями, а иначе впоследствии вы можете обнаружить, что у вас не осталось по-настоящему близких друзей, а есть только приятели и знакомые. Декабрь может принести вам проблемы в отношениях с близкими родственниками, если вы не будете уделять достаточно внимания родственным отношениям. Может случиться так, что в этом месяце кто-то из ваших родственников обратится к вам с просьбой о помощи, выполнение которой потребует от вас каких-то личных жертв. И от того, откликнитесь ли вы на эту просьбу, во многом будут зависеть ваши дальнейшие отношения с роднёй. Ну а как поступить в случае подобной ситуации, решать только вам самим.

В этом месяце основное условие благополучия в личных отношениях Раков - умение вовремя гасить свои отрицательные эмоции. Если вы вдруг почувствуете, что не можете взять под контроль накопившуюся обиду или раздражение, не вздумайте выплёскивать их на любимого человека. Во избежание ссор и конфликтов, или умело переключайте себя на позитив, или используйте в качестве психотерапевта лучшего друга. Именно верные друзья смогут подбодрить и поддержать вас в этом месяце, если у вас на личном фронте вдруг возникнут какие-то неполадки. Особенно это касается замужних и женатых Раков, а также Раков, чьи любовные отношения уже вошли в стабильную стадию. Одинокие Раки в декабре будут готовы горы свернуть, лишь бы покончить со своим одиночеством и наладить личную жизнь. Но будьте благоразумны и не допустите, чтобы страх перед одиночеством толкнул вас в объятия к человеку, который не по каким параметрам вам не подходит. Лучше немного подождать, чем потом страдать от очередного разочарования!

На работе Раков ожидает много самых различных изменений, большинство из которых Раки сами же и спровоцируют. В декабре звёзды дадут вам шанс осуществить задуманные планы и воплотить в жизнь свои творческие идеи. Если вы честолюбивы и обладаете недюжинными организаторскими способностями, то вполне возможно, что судьба предоставит вам шанс занять начальственную должность. На протяжении этого месяца вы постоянно должны быть готовы к получению ценной информации, которая подтолкнёт вас к активным действиям и даст возможность правильно сориентироваться в быстро меняющейся ситуации. В финансовом плане этот месяц неоднозначный. Возможно получение большой прибыли от бизнеса и ранее сделанных капиталовложений. Но, в то же время, необдуманный риск чреват большими убытками. Поэтому, если вы слабо разбираетесь в финансовых вопросах, не гонитесь за сверхприбылями и не рискуйте накопленными капиталами!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Рак Гороскоп на декабрь 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания