Гороскоп на октябрь 2013

Октябрь 2013 года принесет нам много хлопот. Основное внимание будет сосредоточено на выполнении профессиональных обязанностей, а потому на домашние заботы у многих не останется ни сил, ни времени. Нам будет сложно одновременно справляться с гигантским объемом работы и множеством домашних дел. Проблемы в одной из этих двух сфер неизбежно будут влиять на состояние дел в другой, и многим придется проявить максимум такта и деликатности, чтобы не поссориться с людьми, вместе с которыми они живут и работают.

В первой декаде октября 2013 года Меркурий будет находиться вблизи Сатурна - планеты ограничений и власти. Это может дать как аккуратность в мыслях, логичность рассуждений и точность, так и заторможенность, трудности в выражении мыслей, осуществлении связей и контактов, скептицизм и консерватизм. Многим придется столкнуться с препятствиями, некоторые возьмут на себя дополнительные обязательства. Не стоит спорить с начальством, и забудьте на время о поиске новой работы. Не исключено, что в эти дни Вы впадете в депрессию, все будет раздражать вас и вам захочется вылить накопившийся негатив на сослуживцев.

После 7 октября 2013 года Венера покинет владения Скорпиона и переберется в знак Стрельца. Многие возьмутся за серьезные проекты и смогут с успехом их реализовать благодаря собственным силам и способностям. Однако при демонстрации своих достижений и успехов будьте предельно внимательны: позволив себе едкие и резкие суждения о коллегах и компаньонах, вы можете испортить отношения с ними.

После 15 октября 2013 года активный Марс переместиться в земной знак Девы, что сделает многих из нас более деловитыми. Снижается потребность людей в спорах, борьбе за лидерство, вся энергия направляется на то, чтобы спокойно делать свое дело. Люди начинают действовать более осторожно, педантично. Появляется возможность достичь поставленной цели без особых усилий и лишних трат. В это время очень хорошо начать ремонт или заняться рукоделием. Кроме того, это хороший момент для того, чтобы вызвать мастера для профилактического осмотра бытовой техники и автомобиля. Не менее удачен этот период и для спортсменов. Сейчас особенно полезно проводить интенсивные тренировки. Организм выдержит серьезные нагрузки. В профессиональном отношении этот период благоприятен для Дев, Козерогов и Тельцов. А вот Рыбы, Стрельцы и Близнецы должны быть готовы к тому, что им придется преодолеть ряд препятствий и вести борьбу с конкурентами.

В конце второй декады октября воздержитесь от употребления спиртных напитков: некоторым грозит депрессивное состояние, являющееся результатом угнетающего действия алкоголя на психику.

Последняя декада октября 2013 года не годится для важных дел. 21 октября начнет двигаться попятно Меркурий, и под влиянием этой планеты многие из нас будут игнорировать возникающие проблемы. Нам придется переделывать заново уже выполненную работу, к тому же могут ухудшиться условия нашего труда. Возможны и бюрократические препятствия. Сложности ждут финансовых работников. Излишнее самомнение, использование силовых методов, непродуманные действия могут привести к материальным потерям. Отложите переход на другую работу: может случиться так, что условия на новом месте будут невыгодными, а заработная плата - низкой. Ретроградный Меркурий может сильно запутать наши дела, и из-за этого впоследствии многим из нас придется перепроверять результаты уже выполненной работы и исправлять обнаруженные ошибки.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания