Гороскоп на октябрь 2013 Овен

гороскоп на октябрь 2013 Овен В октябре 2013 года многим Овнам представятся прекрасные возможности для удовлетворения потребности в общении. Наибольшие изменения в круге знакомств ждут тех, кто родился с 27 марта по 1 апреля, поскольку представители этой группы испытают на себе сильное обновляющее воздействие Урана. Перемены могут быть вызваны в связи с переменой места жительства или места работы или учебы. Кроме того, по тем или иным причинам вы можете просто прекратить общаться с каким-либо человеком или с компанией друзей, а также войти в совершенно новый для вас коллектив. Остальные подопечные Марса вряд ли расстанутся со своими старыми приятелями, и круг их общения не претерпит значительных изменений.

В первой половине октября 2013 года строить далеко идущие планы не стоит, так как вы лишь потеряете время: Ваши проекты могут оказаться слишком оптимистичными и к тому же не обеспеченными достаточной финансовой поддержкой. Лишних денег в этом месяце у вас, скорее всего, не будет, и воплощение новых идей в жизнь вам придется отложить до лучших времен. Во второй половине октября проявите разумный подход к расходованию средств, и тогда отсутствие прибыли не огорчит вас, и Вы не будете думать о латании дыр в семейном бюджете. А в случае задержки денежных поступлений обратитесь за помощью к друзьям или покровителям.

В течение второй половины октября стрелы Амура редко будут поражать сердца Овнов. После 15 октября Марс, расположившись в доме работы вашего гороскопа, привлечет ваше внимание к делам службы, а любовь отойдет на второй план. Лишь в конце месяца Овны-романтики смогут, бросив все, окунуться в море любви. Вы будете склонны несколько идеализировать отношения с любимыми людьми, однако это нисколько не навредит им. Даже наоборот - ваша романтичность приведет к активизации интимных контактов. Под влиянием Солнца, которое расположится в восьмом доме вашего гороскопа (секс), от страсти у вас может закружиться голова, а гармония между Солнцем и Нептуном говорит о том, что ваш партнер наверняка научит вас чему-то новому, необычному в любовных играх.

В конце второй декады октября, под влиянием противостояния Марса и ретроградного Нептуна, запутаются ваши отношения с начальством. Вы будете чувствовать неуверенность, принимая решения, а ваши усилия не дадут ожидаемых положительных результатов. Обман, подтасовки, фальсификации могут стать причинами возникших трудностей в бизнесе. В этот период постарайтесь не переусердствовать с установлением мировых рекордов: для здоровья сейчас будет значительнее полезнее, если занятия станут чуть менее интенсивными, но зато регулярными. Кроме того, очень важно, чтобы вы не только правильно нагружали свой организм тренировками, но и давали ему достаточно времени для отдыха и восстановления сил: только так вы сможете качественно и без физических потерь выполнять работу любой категории сложности.

В третьей декаде октября 2013 года Вы будете энергичны и активны, но вряд ли сможете эффективно использовать свой умственный потенциал. Причина тому - попятное движение Меркурия, планеты интеллекта и коммуникаций. Этот период лучше всего использовать для проработки пройденного материала. Поэтому правильно поступят те, кто в эти дни уделит больше времени чтению книг и размышлениям. Период ретроградного Меркурия наложит и на финансовые дела определенный отпечаток. Так, период с 21 по 31 октября не годится для заключения договоров, для получения займов и кредитов, а также для любых операций с недвижимостью и ценными бумагами. Не подходит это время и для крупных покупок, таких как автомобили, бытовая техника, мебель.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Овен Гороскоп на октябрь 2013 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания