Гороскоп на октябрь 2013 Дева

гороскоп на октябрь 2013 Дева В октябре 2013 года Девы будут находиться под влиянием Юпитера, который окажет сильное влияние на ваши дружеские отношения. Поэтому в течение всего месяца вы можете рассчитывать на помощь и поддержку товарищей. Кроме того, такая небесная ситуация благоприятна для возобновления старых знакомств. Вас ждут приятные встречи с почти забытыми людьми, вместе с которыми вы провели детство и юность. Благодаря расположению Юпитера, удача может прийти со стороны доброжелательно настроенных по отношению к вам высокопоставленных людей, опекунов и меценатов. У некоторых Дев появятся знакомые среди сильных мира сего, и это положительно повлияет на их дальнейшую судьбу.

После 15 октября 2013 года планета активности и воли Марс, проходя по вашему знаку, сделает вас более энергичными, деятельными, предприимчивыми, усилит стремление к материальным благам, а также интерес к образованию и путешествиям. Вам удастся добиться заметных успехов в учебе, профессиональной деятельности и личной жизни, а также неплохо заработать. Наиболее активными и напористыми окажутся Тельцы, родившиеся в период с 23 августа по 1 сентября, поскольку Марс пройдет по положению Солнца в их индивидуальных гороскопах.

В этот период начнут продвигаться финансовые проекты, которыми вы занимаетесь вместе с друзьями, будет заложена материальная основа будущих совместных дел. Многие из вас добьются протекции. Будут успешно развиваться финансовые отношения между людьми. В это время вы сможете взять кредит, вложить деньги в бизнес, в инвестиционные фонды, акции и ценные бумаги.

В конце второй декады октября 2013 года не на шутку «разбушуются» Марс с Нептуном, Вам придется преодолеть консерватизм собственных убеждений и научиться действовать молниеносно, импровизируя и спонтанно переключаясь от одного вида деятельности к другому.

В третьей декаде октября 2013 года ретроградный Меркурий соединится с Сатурном. В это время то и дело будут возникать трудности и задержки в процессе подписания договоров, заключения сделок, получения нужной информации. Обычными явлениями станут опоздания и забывчивость людей. В этот период студентам и школьникам, родившимся под знаком Девы, придется больше времени уделить занятиям: из-за соединения энергий Меркурия и Сатурна учеба будет даваться вам нелегко. Что касается здоровья, то тут проблемы могут доставить зубы, так что советуем вам в этот период отнестись к ним бережнее, отказавшись от орехов и сладостей.

С 21 по 31 октября 2013 года во время попятного движения Меркурия, не стоит заниматься оформлением семейных документов и решать с родственниками имущественные вопросы: вы можете потратить много времени и сил, а проблемы так и останутся нерешенными. Не годится этот отрезок времени и для дорогостоящих покупок, особенно автомобилей и недвижимости, а также для начала капитального ремонта или строительства дома (процесс может затянуться надолго, а результат вас вряд ли устроит).

В период влияния ретроградного Меркурия вы должны всеми силами стараться ограничить общение. А когда будете разговаривать с людьми, как можно чаще переключайте внимание на собеседника, прислушивайтесь к его словам, а не только к своим собственным. Сдавать экзамены и зачеты сейчас будет трудно - так же, как и начинать занятия на курсах или с репетиторами. Преподаватели тоже столкнутся с проблемами при подготовке к лекциям и урокам.

Также в этот период не стоит заключать важные договоры, поскольку обязательства, которые возьмут на себя стороны, вряд ли будут выполнены ими в полной мере.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Дева Гороскоп на октябрь 2013 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания