Гороскоп на октябрь 2013 Козерог

гороскоп на октябрь 2013 Козерог В октябре 2013 года под влиянием благодетельного Юпитера, проходящего по седьмому дому вашего символического гороскопа, отвечающему за все виды партнерства, будут постепенно улучшаться ваши отношения с окружающими людьми, значительно расширится круг вашего общения. У многих представителей вашего знака появятся новые друзья и знакомые, коллеги и деловые партнеры. Кроме того, вам представятся хорошие возможности для налаживания взаимоотношений с теми людьми, с которыми у вас прежде были какие-то разногласия. А кого-то из вас ждут романтические знакомства и начало новых любовных отношений, а может, даже вступление в брак. Но особенно удачным станет предстоящий октябрь для тех из вас, чья работа связана с общением с широкой публикой, - для артистов, писателей, коммерсантов, работников сферы обслуживания: под влиянием планет возрастет ваша популярность, и одновременно увеличится число ваших клиентов и поклонников.

В первой декаде октября 2013 года, в период соперничества Солнца и Плутона, будьте предельно осторожны при решении финансовых вопросов, а также проявите внимание во время поездок в общественном транспорте и при работе с опасными инструментами - в противном случае вы вряд ли удастся избежать аварий и травм. В дальнее путешествие в эти дни тоже лучше не отправляться. Решение проблем, связанных с детьми, тоже потребует финансовых затрат, причем не всегда оправданных. Постарайтесь не баловать наследников и не идти у них на поводу, чтобы потом просьбы с их стороны не превратились во вредную привычку. Кроме того, в этот период к вам могут обратиться за материальной помощью и другие люди - как близкие, так и малознакомые. Но стремление помочь им может привести к тому, что вам, в свою очередь, придется просить взаймы у друзей и родственников.

Астрологическая ситуация второй декады октября благоприятствует новым романтическим связям, любовным приключениям. Вы сможете неожиданно для себя встретить любовь на работе или во время лечения в каком-нибудь медицинском учреждении - на это указывает положение Юпитера, который является управителем сектора здоровья вашего гороскопа. Кроме того, вы можете приятно провести время с сослуживцами на какой-нибудь вечеринке, показать свои новые наряды. Наступит отличное время для любовных свиданий, а также подходящий момент для тех, кто хочет сделать любимому человеку предложение руки и сердца.

Во второй декаде октября 2013 года вы получите шанс потратить свои накопления по собственному усмотрению. В этот период вам представятся прекрасные возможности для отдыха и путешествий, и в это время вы сможете хорошенько развлечься. Несмотря на большие траты, вы получите незабываемые ощущения и в дальнейшем не пожалеете о том, какую цену заплатили за удовольствия.

В третьей декаде октября ваши отношения с друзьями запутаются и осложнятся. 21 октября начнет двигаться попятно Меркурий, и у вас появится возможность узнать истинное лицо ваших друзей. Не исключено, что из-за интриг вы расстанетесь с кем-то из друзей, но, как говорится, все к лучшему. Не расстраивайтесь, ведь с вами останутся те, кто вам действительно нужен. Не исключено также, что в это время кто-то из ваших приятелей ступит на скользкий путь, попав под влияние «зеленого змия» или, что еще хуже, наркотиков. Будьте бдительны и постарайтесь не идти на поводу у своих слабохарактерных знакомых.

Под влиянием попятного Меркурия, расположившегося в одиннадцатом доме, на время прервется связь с некоторыми приятелями. С кем-то вам не удастся даже поговорить по телефону, в других же случаях ваши слова будут восприняты неправильно, а помощь окажется неэффективной и несвоевременной. Стиль общения огорчит обе стороны, к тому же вы можете стать объектом сплетен.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Козерог Гороскоп на октябрь 2013 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания