Гороскоп на октябрь 2013 Телец

гороскоп на октябрь 2013 Телец В октябре 2013 года дела у людей, рожденных в разные моменты периода Тельцов, будут складываться по-разному. Для тех, кто родился с 29 апреля по 4 мая, этот месяц окажется непростым, так как строгий Сатурн пройдет дисгармоничную конфигурацию с Солнцем в индивидуальных гороскопах представителей данной группы. Многих из этих людей на работе ожидают трудности, конфликты с начальством и даже увольнение. Несмотря на временную передышку, которую даст людям экономический кризис, не стоит расслабляться. Обязательность, исполнительность и терпение - вот те качества, которые помогут пережить этот период с минимальными потерями. Те, кто отмечает день своего рождения с 7 по 16 мая, будут более удачливыми, и во многом благодаря позитивному влиянию Юпитера. Эти люди смогут добиться повышения по службе или найти новую работу - интересную и перспективную. Для остальных представителей знака октябрь будет достаточно спокойным.

В первой половине октября 2013 года вы и ваш партнер по-прежнему будете играть за разные команды, в то время как вам давно пора забивать мячи в одни ворота. Если вы до сих пор так и не решились легализовать ваши отношения, знайте: тянуть с предложением руки и сердца и дальше не стоит. Чтобы вырваться из порочного круга, вам придется проявить инициативу. А семейным Тельцам, напротив, не помешает вспомнить самое начало отношений и назначить законному супругу романтическое свидание при свечах. Кроме того, в это время ваш брак пройдет своего рода проверку на прочность, и все хорошие и плохие факторы, что накопились за последний период, выйдут наружу. Во второй половине месяца некоторые представители вашего знака ощутят жажду перемен. И тут многое будет зависеть от вашей «второй половины» и от того, насколько любимый дорожит вашими отношениями.

Вторая декада октября 2013 года неблагоприятна для тех из вас, кто имеет собственное дело: из-за противостояния Марса и ретроградного Нептуна может затрудниться начало или реорганизация бизнеса. Обещанные кредиты так и не будут получены, а также могут ухудшиться условия займа. Возможны неудачи при заключении договоров страхования. В этот же период вы можете стать жертвой шантажа или вступить в конфликт с законом. А налоговые инспекторы могут найти серьезные огрехи в деятельности вашей фирмы.

После 21 октября 2013 года планета коммуникаций и связи Меркурий будет находиться в фазе видимого попятного движения, и в этот период у многих людей может появиться необходимость возвращения к не завершенным ранее делам. Возрастет вероятность ошибок при составлении документов, постоянно будут возникать задержки и проволочки в текущих делах. Могут бесследно исчезать важные письма и бумаги. Это время не подходит для смены места работы, для начала крупномасштабных проектов, а также для дорогостоящих покупок (вам может достаться вещь с дефектом, и вам придется возвратить ее продавцу или постоянно мучиться с ремонтом). Зато именно в этот период вы сумеете закончить дела, отложенные Вами когда-то на потом.

В третьей декаде октября 2013 года Тельцам придется проявить предусмотрительность и осторожность, прежде чем решиться отправиться на поиски любовных приключений. В этот период ваш партнер захочет убедиться в искренности и серьезности ваших намерений по отношению к нему, а также в вашей внутренней зрелости, в способности конструктивно решать возникающие проблемы и быть для окружающих надежной опорой. Впрочем, обстоятельства, скорее всего, сложатся для вас благоприятно, и вы легко сумеете справиться с текущими задачами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Телец Гороскоп на октябрь 2013 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания