Гороскоп на октябрь 2013 Рыбы

гороскоп на октябрь 2013 Рыбы Для Рыб октябрь 2013 года будет романтическим периодом, в течение которого некоторые молодые представители знака могут встретить главную любовь своей жизни (особенно это касается тех подопечных Нептуна, которые отмечают день своего рождения в период с 21 по 25 февраля). Однако неприятным моментом, связанным с действием данного соединения планет, может стать ухудшение состояния здоровья Рыб, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно гипертонией, а также тех, кто имеет различные болезни печени, желчного пузыря, крови.

События первой декады октября 2013 года будут разворачиваться стремительно и непредсказуемо. На анализ ситуации и долгие раздумья у вас просто не будет времени. Кроме того, в это время усилится ваша потребность в свободе и независимости, и это может стать причиной вызывающего поведения в обществе, стремления делать все что заблагорассудится. В такой ситуации вам будет очень сложно сохранить добрые отношения с людьми, особенно с самыми близкими. К тому же нервное напряжение может привести к неадекватным и немотивированным поступкам. Кроме того, вы можете испытать затруднения при оценке происходящего, потеряете способность к объективности. В результате ваше восприятие событий может оказаться несколько искаженным, а отношение к их участникам будет слишком пристрастным.

Вместе с тем в этот период вам представятся прекрасные возможности для того, чтобы вы могли произвести в своей жизни кардинальные перемены - такие, на которые вы прежде никогда не решились бы. Вы можете неожиданно понять, что причина многих недоразумений скрывается в однообразии и обыденности.

Вторая декада октября 2013 года окажется для вас вполне благополучным периодом. Особых проблем в этот период не предвидится, так что вы сможете спокойно заниматься теми делами, которые доставляют вам наибольшее удовольствие. Перед вами откроются прекрасные перспективы, связанные с проведением отпуска или путешествием, а также с расширением кругозора (например, при посещении исторических мест и изучении культурного наследия). Кроме того, в этот период многие Рыбы махнут рукой на все свои проблемы, и постараются расслабиться и взять от жизни побольше удовольствий. Под влиянием гармонии Венеры и Урана многие из вас окажутся прекрасной целью для стрел Амура, а интуиция подскажет вам, когда и как проявить инициативу, чтобы сделать это красиво и изящно.

С 21 по 31 октября 2013 года, во время попятного движения Меркурия, многим из вас придется вернуться к прежним делам, чтобы довести их до совершенства. При этом ошибки могут обнаружиться там, где вы никак не ожидали их найти. Данный период хорош для детальной проработки неясных вопросов, а вот принимать окончательные решения сейчас не стоит: они могут оказаться преждевременными. Это время не годится для регистрации фирм и подписания договоров, а также для смены работы.

Зато именно в это время могут возобновиться давние, полузабытые, романтические отношения. А вот новая влюбленность, возникшая в этот период, вряд ли продлится долго: под влиянием ретроградного Меркурия не только обнаружится сексуальная несовместимость между вами и вашим новым партнером, но и ухудшится эмоциональное состояние, появится чувство подавленности и тревоги.

В конце месяца многих из вас ждут незапланированные расходы, но вы сможете избежать лишних трат, если прибегнете к строгому контролю и научитесь разумному обращению с наличными деньгами. Кроме того, вам следует уделить больше внимания детям, их делам и проблемам, а также состоянию своего здоровья.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2013
В разделе гороскопа на октябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на октябрь 2017
гороскоп на октябрь 2013 Рыбы Гороскоп на октябрь 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания