Гороскоп на март 2013

В марте 2013 года всем нам придется пережить несколько астрологических событий, которые спровоцирует многочисленные перемены в судьбах, инициаторами которых станем как мы сами, так и окружающие нас люди. По мере того, как сама природа будет оживать, многие проснутся к жизни, ощутят непреодолимое стремление к новому.

Первые 11 дней месяца настраивают на мечтательную и созерцательную волну. Это время увеличения интуиции, необычных способностей и творческого вдохновения. Оно больше понравится натурам мягким и поэтичным, музыкантам, философам, учителям и путешественникам.

Март может стать самым религиозным месяцем последних лет. Наплыв паломников в святые места будет зашкаливать, многие задумаются о Боге, решат придерживаться правил и заповедей религии, которую они исповедуют. Даже убеждённые атеисты решат пересмотреть свои взгляды.

Это золотое время для всех, чей хлеб добывается благодаря вдохновению, творчеству: будут написаны великолепные произведения, нарисованы самые известные в будущем картины и сыграны самые запоминающиеся роли. Практически наверняка, если премьера фильма придется на это время, картина может проложить прямую дорогу к сердцам зрителей, затронуть самые сокровенные струны и получить высокие оценки критиков. Именно поэтому есть смысл ходить на выставки, премьеры, концерты в первую половину месяца. Вы получите огромное удовольствие от увиденного и услышанного.

С 12 марта наступает очень хороший период для всех мужчин без исключения. Они станут активнее, напористее, мужественнее, сильнее, увереннее в себе. Начнут проявлять мужские качества и достигать поставленных целей легко и быстро. А женщинам останется только с благодарностью принимать добытого ими мамонта, подаренную новую шубку и сочиненные в их честь оды.

Вплоть до 19 марта будет длиться сложный период для бизнеса, лучше сосредоточиться на доработках, переделках сделанного ранее, приведении дел и вещей в порядок. Новые мероприятия и договоренности стоит отложить. Сложно будут проходить любого рода контакты, обучение, поездки.

22 марта 2013 года, мы все станем немножко первооткрывателями, новаторами и изобретателями. Захочется творить, открывать новые горизонты и поражать окружающих своими изобретениями. Больше всех остальных знаков это коснется Овнов, а также Водолеев, Раков, Весов и Козерогов. Это будет время великих открытий мирового масштаба, сенсационных ноу-хау и настоящих подвигов. Конечно, больше это касается мужчин – ведь именно они, в основном, двигают науку и технику, завоёвывают новые территории и совершают безумства. Даже самые ленивые из представителей сильного пола вдруг воспрянут духом, встанут и пойдут бороться ради идеи, достанут звезду для любимой с неба, починят краны в доме и вынесут, наконец, ёлку.

Но будет и опасная сторона медали. 27 марта планета войны Марс столкнется с богом подземного царства Плутоном. Вблизи этой даты, плюс-минус 3 дня, напор может превратиться в откровенную агрессию и хамство. Стражи правопорядка будут склонны превышать свои полномочия, активизируются криминальные структуры. Будьте осторожны, не поддавайтесь на провокации и обходите небезопасные места стороной.

Лучшие дни месяца: 1, 2, 6, 7, 8, 16, 17, 21, 22, 31 - планируйте на них свои дела. При этом имейте в виду, что новые проекты лучше начинать в период с 13 до 26 марта, 22-ое марта может принести много неожиданностей, а 31 марта хорош для любви.

4 марта – много суеты, неразберихи в делах

10 марта – можно обольститься, не верьте обещаниям и сами ничего не обещайте

15 марта – дела будут идти с большим скрипом, медленно, тяжело, натыкаясь на препятствия.

20 марта – агрессивный, излишне эмоциональный день, который у особо чувствительных натур может вызвать приступы истерии.

24 – 30 марта – жёсткие дни (особенно 27 число), возможны конфликты, вплоть до физических столкновений.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания