Гороскоп на март 2013 Рыбы

гороскоп на март 2013 Рыбы До 12 марта продолжается влияние февраля. Рыбы находятся на пике энергии и полны уверенности в себе. Это подкупает, не оставляя никого равнодушными к их персоне, усиливая их личное влияние на разные жизненные ситуации. До 22 марта к этому добавится увеличение привлекательности для лиц противоположного пола – вашему шарму невозможно будет противостоять! Пользуйтесь этим оружием с осторожностью. Весеннее расположение духа в сочетании с ощущением, что мир лежит у ваших ног, может так вскружить голову, что приведет к раздаванию обещаний вечной любви направо и налево, неуместному флирту и неразборчивости в связях. Не распыляйтесь – выберите одну жертву и тяните в омут вашей любви. Выбраться ей будет просто нереально. После 12-го марта энтузиазм и кипучая деятельность немного спадут, уступив место спокойной уверенности в себе и желанию блистать.

Несмотря на период повышенной активности, до 20 числа мысли будут путаться в голове, а сложности с концентрацией тормозить и мешать делам.

Успех ждет Рыб в связи с домашней ситуацией и жилищными делами. В первой половине 2013 года многие Рыбки приобретут своё жилье или другим образом улучшат бытовые условия, и месяц март – главный претендент на реализацию данного события. Планирующим ремонтные работы, не стоит откладывать их на лето! Начните процесс после 18-го марта, и всё пройдет наилучшим образом.

Конец марта – начало апреля вскрывают и выводят наружу финансовые вопросы.

Совершенно неожиданно вы можете найти новый, уникальный источник доходов, открыть в себе таланты, о которых даже не подозревали. Не бойтесь брать на себя повышенную нагрузку.

22 марта есть вероятность денежного выигрыша. Может, вам слетать в Лас-Вегас и посетить местное казино? Если перспектива длительного перелета не радует, купите хотя бы лотерейный билет.

Непреодолимое желание сменить стиль или образ жизни чревато большими расходами. Но пусть это не пугает. Если того требует душа, значит не стоит отказывать себе в тратах. Подобные перемены сделают Рыб счастливыми, а ради этого никаких денег не жалко.

В марте система ценностей подвергнется перевороту. Чтобы это произошло с минимальными сложностями, меняйте одежду, увлечения, круг знакомых сами. Но используйте разумный подход к делам. Перемены должны происходить не ради самих перемен, а только по велению души.

Март-апрель 2013 года будут самыми важными месяцами года для партнерства. По инициативе другой стороны Вы можете принять решение о возврате к прежним отношениям или деловым связям. События будут развиваться непредсказуемо.

29 – 30 марта благоприятную роль в вашем партнерства могут сыграть друзья.

20 марта – акцент на приятных сторонах жизни. Отдыхайте, ходите на свидания, в кино, театры.

26 марта – время крупных покупок в дом, глобальных жилищных проектов, семейных дел.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Рыбы Гороскоп на март 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания