Гороскоп на март 2013 Стрелец

гороскоп на март 2013 Стрелец Стрельцы в марте целиком и полностью заняты устройством личной жизни, делами родителей, семьи, квартирными и имущественными хлопотами.

Месяц будет насыщен событиями, особенно его окончание.

Март подбросит Стрельцам доход из тайного, не афишируемого источника. Прежде всего, тайным источник будет для налоговой службы, а для знакомых он может быть вполне даже известный. Например, деньги могут поступить от ваших оккультных, эзотерических услуг. Или от тайного покровителя.

Первый интересный день месяца – 4 марта. Ваше нежелание работать и сильнейшая тяга к удовольствиям приведет к решению устроить пир на весь мир или махнуть на Бали. И пусть весь мир подождет. В целом, идея неплохая. Но тут все зависит от обстоятельств. Вы сам себе хозяин? Тогда стоит прислушаться к своим потребностям, и отдохнуть в первую неделю марта. Работа всё равно не будет идти. А вот подчиненным придется туго. Влияние звёзд отменить сложно, а тут ещё отчет на носу, невыполненный план, толпа клиентов и т.д. Жаль, что начальники не знакомы с астрологией, они бы поняли, что лучше дать вам немного побездельничать в этот период, потому что работники с вас сейчас, мягко говоря, никакие. Придется как-то выкручиваться. Ведь охватившая вас лень - это временное явление. Так и объясните шефу, когда он увидит вас развалившимся на диване в конференц-зале с бокалом пива в руке. Предложите ему составить ему компанию. Возможно, он проникнется вашими объяснениями и даже выпьет с вами бокальчик-другой.

Но самое сложное ждет вас в семье, когда ваше недельное уклонение от домашних дел надоест вашему супругу (супруге). Звезды советуют не попадаться на глаза второй половине 10 марта – вам обязательно припомнят такую мелочь как не вынесенный мусор или отсутствие готового ужина в холодильнике.

12 марта шум, суета, активная деятельность в доме или в связи с семьей, наконец, заканчивается. Наступает время смены сферы приложения сил. Грядёт самое романтическое время года! Особенно конец марта – начало апреля. Вот для кого весна оправдает все ожидания и подарит море любви и радости.

Вас может настигнуть любовь с первого взгляда - неожиданная, как весенний гром среди ясного неба. Стрелы Амура наиболее вероятно пронзят сердце Стрельцов 22-го, 26-го или 31-го марта.

В финансовых вопросах стоит опасаться бездумных трат под влиянием эмоций. Стрельцы самые большие транжиры в Зодиаке. А во влюбленном состоянии способны потратить половину своих сбережений, чтобы произвести впечатление или просто сделать приятно. Будьте особенно внимательны к свои финансам 27-го числа. Траты на удовольствия вам практически обеспечены. Заранее наметьте себе сумму, которую вы позволите себе потратить без ущерба для бюджета, а еще лучше, выходя из дома, оставьте кошелек дома. Так будет вернее.

Стрельцам, занятым в творчестве, предстоит пережить всплеск энтузиазма, вдохновения и изобретательности. Спортсменам обеспечена хорошая форма и прилив сил. Игрокам всех мастей - удача и выигрыши. Правда, выигранные деньги тяжело будет не спустить ветер.

29 марта заключительная точка в проблемах с партнерами, тянущихся с конца февраля. Конфликт, если он имел место быть, будет исчерпан.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Стрелец Гороскоп на март 2013 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания