Гороскоп на март 2013 Весы

гороскоп на март 2013 Весы Март продолжает тенденцию второй половины февраля и подбрасывает работу и дополнительные обязанности. Причём их станет еще больше, чем в предыдущем месяце. Самый сложный период – первые две декады. Постарайтесь выдержать объем работы и не разболеться. Самое время принимать витамины, либо другим удобным вам способом укреплять иммунитет. Усилившиеся нагрузки в сочетании с сезонным авитаминозом могут привести к болезни.

С 12 марта 2013 года до конца второй декады апреля большую часть своих сил Весы направят на окружающих их людей: бизнес партнеров, супругов, сотрудников. Вероятны важные знакомства как делового, так и личного характера. Это время, когда нужно активно общаться, выходить в люди. Весы почувствуют, что в их отношения вливается энергия, возвращается задор и энтузиазм. На этой волне многие заключат брак, найдут новых партнеров и заявят о себе в обществе как о человеке активном и не таким уж и миролюбивом, как многие думают. В марте-апреле общеизвестная весовская манера поведения уступит место напору и некоторой бесшабашности, что может привести как к благоприятным переменам в отношениях с окружающими, так и к разрушительным.

Весам в марте 2013 звезды уготовили сюрприз в браке или другом важном для вас партнерстве. Сюрприз этот будет носить настолько непредсказуемый характер, что даже профессиональный астролог с трудом может сказать вам, что именно вас ожидает. Одно точно – кто-то в семье или среди деловых партнеров может проявить себя с неожиданной стороны, выкинуть номер, которого никто не ожидает. Например, уйти в загул. Пусть даже на один день. Вы или ваша половина вдруг превратится в мартовского кота, которого потянет на подвиги. Поэтому будьте предельно внимательны к своим любимым 22 марта – во время точного соединения Марса с Ураном – двух виновников события. К счастью, или, к сожалению, но скрыть сей «подвиг» не удастся, и конец месяца может привести к скандалу в доме. Даже без излишне свободного поведения вас или вашей половины, конец марта будет напряженным периодом для семейных дел. Вероятны ссоры на почве финансов, имущества. Постарайтесь пережить это время с наименьшими потерями – и апрель вознаградит вас, подарив важную встречу, вернет гармонию в уже существующие отношения. В самом позитивном варианте в последние дни месяца вас ожидает новый виток в отношениях, который, тем не менее, все равно будет связан с какой-то неожиданностью.

В повседневной жизни предстоит разбор завалов и ремонт всего, что не работает: освободите рабочий стол от накопившейся горы чеков, проездных билетов, старых записок с напоминаниями и сломанных карандашей, выбросьте одежду, которую не носите уже пару лет, и пришейте пуговицы везде, где это нужно. Да, скучно, да лень, но когда-то это же делать надо. Так сделайте это сейчас, тем более что звезды располагают.

Для Весов, которые работают с людьми, наступает благодатное время. Клиенты пойдут косяком. Такой же ажиотаж ожидается вокруг вашей персоны, если вы имеете дело с публичными выступлениями – вы соберете целый зал слушателей и почитателей вашего таланта. Для кого-то из вас это может быть время первого выхода на сцену или демонстрация своих талантов другим людям. Не сомневайтесь – вас ждет успех!

22 марта – внимание на партнеров! Вероятны неожиданности с их стороны.

28 марта – один из самых важных дней месяца и даже года. Акцент на отношениях. Перемены в них. Не ошибитесь!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Весы Гороскоп на март 2013 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания