Гороскоп на март 2013 Телец

гороскоп на март 2013 Телец Для Тельцов в марте 2013 будут актуальны темы друзей, новых идей и планов. Возможно возобновление и усиление дружеских связей по вашей инициативе. Многих из вас потянет в коллектив, в сообщества людей с такими же интересами, как у вас. Время благоприятно для групповых контактов с людьми близкими вам по духу. Вероятно вовлечение в совместную с друзьями и единомышленниками деятельность, посещение всевозможных массовых мероприятий. Политически и социально активные Тельцы в первую половину месяца будут на пике своей активности. И именно здесь, среди друзей и единомышленников, вы можете найти свою Любовь. Либо уже существующая дружеская связь перерастет в романтическую. Наиболее вероятно важное событие в любовной сфере в конце месяца – начале следующего. Будьте внимательны: отношения, начавшиеся в это время, могут привести к браку.

В районе 22 марта важное событие в карьере, в котором не последнюю роль может сыграть ваша вторая половина. Кто-то из ваших сотрудников переквалифицируется неожиданно в ваше начальство. Или как-то иначе тема партнеров и начальников будет соседствовать, и идти рука об руку. В конце месяца многое в карьере будет происходить тайно, не исключена закулисная борьба за власть.

Вероятны интриги в вашем окружении. Как вариант, на освободившееся вакантное место будете претендовать вы и кто-то из сослуживцев, что и станет причиной тайной вражды и борьбы.

Это время может сильно подорвать ваши жизненные силы. Укрепляйте иммунитет уже с начала марта, чтобы к его окончанию не упасть без сил. Если есть возможность, последние дни месяца снизьте активность и проведите их спокойно. Вас может многое раздражать в это время. Например, невозможность действовать активно и открыто. Или неясность, туманность какой-то ситуации, необходимость выжидать, лавировать. Потерпите, в конце апреля положение дел изменится.

Март 2013 года – время, когда возможен перерасход денег. Лучше, если к этому месяцу у вас будет отложена определенная сумма на всевозможные траты, которые могут свалиться как снег на голову. Или быть запланированными, но неожиданно большими для вас. Излишне потратиться рискуете около 4 марта, а также в районе 10-го. Больше всех повезет близким женщинам Тельцов – 8 марта их будут ждать щедрые подарки. Но не стоит слишком сильно беспокоиться по поводу временных финансовых перерасходов – время денежного изобилия для представителей этого знака еще продолжается, и эти затруднения носят временный характер.

Не только карьерные дела будут окутаны ореолом тайны или тумана. С конца марта до середины апреля многое в вашей жизни будет происходить за кулисами. Игры, в которые станете играть вы или ваш партнер будут не совсем честными. Вы можете так увлечься, что потеряете контроль над ситуацией и совершите бесшабашный поступок в конце месяца.

Это время обязательно принесет Тельцам какое-то неожиданное событие, причиной которого будут они сами. Если вам свойственно импульсивное поведение, держите себя в руках около 28 - 29 марта.

1 – 10 марта не помешает контроль над своими финансами.

Сюрпризов от Судьбы и от себя самого стоит ждать 28-29 марта. Эти же дни, а также начало апреля – важный период для Любви и взаимоотношений.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Телец Гороскоп на март 2013 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания