Гороскоп на март 2013 Овен

гороскоп на март 2013 Овен Сильный акцент на вашем секторе уединения может говорить о необходимости какой-то передышки в первую половину марта 2013 года. Или о закулисной деятельности, вовлечении в тайные дела. Возможно, стоит отойти от дел перед важными событиями, которые предстоят Овнам. Еще раз тщательно все обдумать, чтобы во второй половине марта не совершить ошибку. Если в предыдущий период имело место переутомление, то есть риск первые две недели провести в больничной постели. Берегите себя, вам скоро понадобятся силы!

В целом первые 11 дней месяца будут совершенно отличаться от последующих. Март 2013 для Овнов можно разделить условно на жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ. И граница, переход произойдет 12 марта. И тут хочется задать вопрос: Овны, are you ready? Ответ, естественно, будет как в советское время у пионеров: “Всегда готов!». Тогда вперед! Но давайте обо всем по порядку.

12 марта 2013 года ваш управитель Марс входит в свой знак, где будет оставаться вплоть до 20 апреля. Это добавит Овнам еще больше энергии, решительности, пробивных способностей, а некоторым излишнего напора и даже агрессии. Наступает хорошее время для активных действий.

22 марта уникальный день. Вблизи него, плюс-минус несколько дней вы можете совершить какой-то прорыв в жизни. Это может быть неизвестно откуда взявшаяся мысль, идея, воплотив которую вы перевернете свою жизнь. Вас охватит дух новатора, захлестнет желание перемен, причем перемен внезапных и необычных. Близким Овнов нужно иметь в виду, что сейчас они способны на неожиданные, экстравагантные поступки. Побриться наголо? – Легко. Покрасить волосы в фиолетовый цвет? – Да нечего делать. Разорвать какие-то отношения? – Без проблем. Если в семье или на работе у вас есть Овен, стоит иметь в виду, что в лучшем случае, он проявит себя как гений и совершит рывок, подвиг, открытие, а в худшем - подобное влияние звёзд может привести к экстремистским выходкам и разрушительному как для него лично, так и для окружающих его людей поведению. Возможны также независящие от Овнов, меняющие жизнь обстоятельства.

22 марта планета красоты и по совместительству управитель ваших партнеров Венера входит в знак Овна, а это значит, одарит представителей этого знака особой привлекательностью и шармом, привлечет лиц противоположного пола и заставит брачных и деловых партнеров относиться к вам более благосклонно. Что за этой благосклонностью будет стоять? Сказать сложно. Любовь или зависимость? В любом случае рулить отношениями, скорее всего, будете вы.

Вторая половина марта - начало апреля самое важное время в 2013 году. Переломный момент в жизни. Желательно наметить на это время глобальные перемены и самостоятельно их предпринимать. Чтобы звёзды не сделали это за вас. И в жёсткой форме.

26 марта вероятно получение новостей. Благодаря вашей активности, вы можете заключить важную сделку, подписать бумаги или совершить удачную деловую поездку.

В районе 27-го марта будьте предельно осторожны – возможны столкновения с агрессивно настроенной группой, попадание в критические ситуации.

Довольно сложно выделить благоприятные дни в марте для Овнов, так как вся вторая половина месяца настолько важная и поворотная, что только если вы заранее настроитесь на перемены и поймете, что прежде, чем что-то построить, надо что-то разрушить, вам удастся избежать проблем.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2013
В разделе гороскопа на март 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на март 2017
гороскоп на март 2013 Овен Гороскоп на март 2013 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания