Гороскоп на июль 2014 Водолей

гороскоп на июль 2014 Водолей В июле 2014 года Водолеев ожидают новые обстоятельства, под влиянием которых им придётся или занять более активную жизненную позицию, или отказаться от реализации намеченных на этот месяц планов. Если вы хотите достичь в июле успехов в своих начинаниях, будьте готовы к тому, что за успех этот вам придётся побороться и с людьми, которые станут оказывать вам противодействие, и со сложными обстоятельствами. Если вы не имеете ничего против того, что жизнь есть борьба - тогда есть шанс, что большинство ваших начинаний окажутся успешными. Но если вы не боец по жизни, то лучше временно уйдите в тень и позвольте обстоятельствам идти своим чередом. Не забывайте пословицу: "У черепахи не меньше шансов прийти к финишу, чем у зайца". Этот месяц опасен прежде всего тем, что вы, сами того не желая, можете подвести людей, которые на вас понадеются, из-за чего может пострадать ваша репутация. Поэтому старайтесь никому не давать невыполнимых обещаний и не взваливать на себя ответственность за дела, которые могут оказаться вам не по силам!

В этом месяце в делах, связанных с любовью, Водолеи смогут почувствовать себя более уверенно и спокойно, так как многие обстоятельства, которые ранее казались им непонятными, начнут постепенно проясняться. Если вы по каким-либо причинам сомневались в чувствах своего партнёра, то в июле у вас будет много поводов убедиться в том, что вас действительно любят и что вами дорожат! Ну а если вы сомневались по поводу своих собственных чувств, то июль может оказаться решающим месяцем для ваших любовных отношений. Либо вы убедитесь в том, что ваш партнёр - именно тот человек, который нужен вам для жизни, или точно поймёте, что ваши отношения бесперспективны и их следует побыстрее прекратить. Главное, что в любом случае вы испытаете облегчение, так как ситуация уже не будет казаться вам ни загадочной, ни непонятной, и вы поймете, что вам следует сделать для того, чтобы ваша личная жизнь вошла в колею и стала приносить вам побольше положительных эмоций и поменьше отрицательных.

Июль 2014 года - благоприятный месяц для честолюбивых, смелых и целеустремлённых Водолеев, готовых к конкурентной борьбе. Но при этом Водолеи должны учесть, что одной только смелости и решительности для победы над конкурентами им недостаточно. Очень желательно, чтобы всё это Водолеи могли подкрепить высоким профессионализмом и хорошей компетентностью в сфере своей работы, а иначе толку от их боевого настроя может оказаться не так много, как хотелось бы. Поэтому, если вы не уверены в своих профессиональных знаниях и умениях, постарайтесь побыстрее восполнить имеющиеся пробелы и не пожалейте денег и времени на поиск и приобретение полезной литературы, или хотя бы запишитесь на курсы повышения квалификации. Июль 2014 года - благоприятный месяц для Водолеев, находящихся в творческом поиске. Их ожидают большие творческие достижения, которые могут стать для них началом большого профессионального успеха.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Водолей Гороскоп на июль 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания