Гороскоп на июль 2014 Рак

гороскоп на июль 2014 Рак В июле 2014 года Раки будут переполнены энергией и готовы горы свернуть. Вот только не факт, что они направят свою энергию в полезное русло. Этот месяц опасен для вас переоценкой своих сил и возможностей, а также неправильным восприятием ситуации, что чревато большими ошибками и неудачами. Поэтому прежде, чем взяться за осуществление какого-либо дела, убедитесь в том, что оно вам по силам, и хорошо обдумайте план своих действий! Вообще в июле вашим девизом должно стать мудрое высказывание: "Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе". Поймите, что самые грандиозные успехи всегда начинаются с небольших и незаметных достижений. А иначе, погнавшись за призрачной мечтой, вы можете не заметить и упустить те благоприятные шансы, которые обязательно появятся у вас в этом месяце. А чтобы вам было легче справляться со всеми делами и проблемами, попросите ваших близких людей и деловых партнёров хотя бы немного помочь вам и поддержать вас, если им это будет не трудно.

Чтобы не допустить проблем и поражений на любовном фронте, Раки должны запастись уверенностью в себе и ни в коем случае не допускать сомнений в собственной привлекательности. Помните: вы нравитесь противоположному полу ровно настолько, насколько нравитесь сами себе! И если вам вдруг покажется, что ваш любимый человек слишком задумчив или не уделяет общению с вами столько времени, сколько бы вы хотели, не спешите объяснять это его плохим к вам отношением или тем, что у него появился кто-то другой. В июле 2014 года основными врагами вашего личного счастья будут ваша мнительность и подозрительность, которые вы должны постараться как можно быстрее побороть! Ну а если вы вдруг почувствуете, что не можете самостоятельно справиться с отрицательными эмоциями и собственными необоснованными подозрениями, значит вам следует встретиться с друзьями и всласть выговориться! Ваши друзья обязательно успокоят вас и дадут вам хороший и правильный совет, после которого вам сразу станет легче.

С трудностями, которые возникнут у них в профессиональной сфере в июле, Раки ни в коем случае не должны бороться самостоятельно. В этом месяце ваша деловая активность может не дать желательных результатов, особенно, если вы решите работать в одиночку. Куда лучших результатов в своих начинаниях вы достигнете, если сможете правильно воспользоваться полезными знакомствами, которые у вас имеются. В течении всего июля вам больше будет везти в делах, которые вы будете проворачиваться совместно с деловыми партнёрами, чем самостоятельно - учтите это! Поэтому главное, что вы должны сделать в этом месяце - это укрепить уже имеющиеся деловые отношения и завести новые полезные знакомства. В финансовом плане этот месяц может оказаться для вас сложным из-за того, что расходы могут превысить доходы, и вам придется или влазить в долги, или потревожить свой неприкосновенный запас. Но это вовсе не означает, что вы должны экономить на самом необходимом!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Рак Гороскоп на июль 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания