Гороскоп на июль 2014 Козерог

гороскоп на июль 2014 Козерог Июль 2014 года принесёт Козерогам возможность успешно завершить ранее начатые дела, особенно, если дела эти направлены на повышение общего уровня жизни самих Козерогов и их близких людей. Но при этом желательно, чтобы Козероги почаще согласовывали свои действия с близкими людьми. Если вы проявите чрезмерную самостоятельность при решении вопросов, которые касаются не только вас, но и ваших близких людей, это может быть чревато для вас серьёзными семейными конфликтами и выяснениями отношений! Июль 2014 года хорош для вас прежде всего тем, что благодаря стечению благоприятных обстоятельств, вы наконец-то сможете стать полноправными хозяевами собственной судьбы и сами для себя решать: что вам нужно, а что не нужно. Но при этом учитесь уважать мнение своих друзей и родственников и воздержитесь от желания навязать им своё понимание разных жизненных моментов. Не забывайте, что все люди разные, и все имеют право иметь собственное мировоззрение, отличное от вашего. А разница во взглядах на жизнь - это ещё не причина для ссор и конфликтов!

В июле 2014 года любовные отношения Козерогов будут бурно и быстро развиваться, что порадует как самих Козерогов, так и их партнёров. Наметившийся роман будет казаться Козерогам всё более и более перспективным, но при этом возможны обстоятельства, которые будут огорчать вас и вызывать у вас сомнения в том, что человек, который сейчас рядом с вами находится, действительно ваш. Например, вас может не утраивать стремление вашего партнёра решать всё за себя и за вас, не особо при этом интересуясь вашим мнением. Но нервничать, злиться и раздражаться в этой ситуации абсолютно бессмысленно. Лучше спокойно и без эмоций поговорите с вашим партнёром и постарайтесь объяснить ему, какого поведения вы от него ожидаете и какими хотите видеть ваши отношения. Девять из десяти, что после такого разговора ваш партнёр обязательно поменяет своё поведение, постарается почаще подстраиваться под вас и станет решать ваши общие проблемы не в одиночку, а совместно с вами!

В этом месяце начальство может поручить Козерогам непростую, но интересную работу. И от того, как Козероги с ней справятся, сильно будут зависеть перспективы их дальнейшей карьеры. Не бойтесь, если в этом месяце на пути к осуществлению поставленных целей у вас возникнут проблемы. Во-первых, проблемы эти окажутся вполне преодолимыми. А во-вторых, чем больше проблем вы сможете самостоятельно преодолеть, тем более масштабной и впечатляющей будет выглядеть ваша победа! Июль 2014 года обещает вам успехи в партнёрской работе. Если вы не откажетесь от предложенного вам делового сотрудничества, то не пожалеете, так как оно окажется очень выгодным и перспективным. Все деловые проекты, к осуществлению которых вы приступите не в одиночку, а в сотрудничестве с надёжными партнёрами, будут продвигаться у вас легко и успешно, как по маслу. Для перемены места работы июль не самый подходящий месяц - вы рискуете поменять шило на мыло.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Козерог Гороскоп на июль 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания