Гороскоп на июль 2014 Скорпион

гороскоп на июль 2014 Скорпион В июле 2014 года основная задача Скорпионов будет состоять в том, чтобы найти компромисс между разумом и чувствами. Ибо разум будет подсказывать Скорпионам одно, а чувства - совсем другое. Чтобы ваш внутренний конфликт не затянулся слишком надолго и не стал причиной нервного срыва, попробуйте ещё раз проанализировать сложную ситуацию, в которой вы оказались, и поступите так, чтобы в результате принятого решения вы смогли и важные для вас отношения сохранить, и собственные интересы не ущемить. Ну а если компромисс окажется невозможным, и вам всё-таки придётся сделать нелёгкий выбор, то послушайтесь голоса вашего сердца и поступите так, как оно вам велит - зато впоследствии не будете ни о чём жалеть! Для многих Скорпионов июль окажется месяцем открытия тайн и прояснения непонятных жизненных ситуаций. Скорее всего, на протяжении этого месяца, вы узнаете нечто такое, что не только повергнет вас в шок, но и заставит в корне изменить своё мнение касательно некоторых людей и событий.

В июле 2014 года Скорпионам будет лень проявлять инициативу в любви, а поэтому они только обрадуются, если их любимый человек хотя бы временно возьмёт на себя главенство в отношениях. И не потому, что Скорпионам нравится играть вторую скрипку, а потому, что в этом месяце у Скорпионов будет столько важных дел и нерешённых проблем, что на любовные перипетии у них просто не останется ни сил, ни времени. Но это вовсе не означает, что на протяжении июля вы совершенно не будете уделять времени и внимания любовным вопросам. Ещё как будете! Особенно, если вы до сих пор одиноки, а на горизонте покажется очень привлекательный человек противоположного пола. В таком случае, если вы не захотите проворонить своё счастье, вам всё-таки придётся стать более активными и, если понадобится, проявить инициативу при завязывании отношений! Помните: пока вы будете медлить да раздумывать, понравившегося вам человека могут увести у вас из-под носа более решительные соперники или соперницы, и вам будет очень обидно!

Чтобы достичь успеха в работе, Скорпионы задействуют всё, что смогут - и личное обаяние, и харизму, у собственные дипломатические способности, и имеющиеся полезные знакомства. Но, несмотря на это, избежать проблем в этом месяце им не удастся. Вопрос только в том, как быстро Скорпионы сумеют эти проблемы урегулировать и сумеют ли вообще. А причиной появившихся у вас проблем может стать не что иное, как желание переложить свои обязанности и заботы на плечи других. Поймите: чем больше людей будут прямо или косвенно способствовать вашим успехам, тем тяжелее вам будет контролировать ситуацию, и тем больше вероятность, что вашими преимуществами в конце концов воспользуется кто-то другой! Поэтому главное условие вашего успеха в июле - это самостоятельность и ещё раз самостоятельность! В плане финансов этот месяц окажется обнадёживающим. Возможно, вам повысят зарплату или у вас появятся дополнительные источники дохода.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Скорпион Гороскоп на июль 2014 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания