Гороскоп на июль 2014 Близнецы

гороскоп на июль 2014 Близнецы В июле 2014 года Близнецам следует умерить свою раздражительность и постараться спокойнее относиться к мелким текущим проблемам, которые могут возникнуть в любой сфере их жизни. Постарайтесь настроиться на позитивный лад и проявляйте терпение при любых сложностях, а иначе окружающим будет трудно находить с вами общий язык и они начнут вас сторониться. По большому счёту июль окажется для вас вполне удачным месяцем. Появятся новые благоприятные возможности, благодаря которым вы сможете осуществить задуманное и упрочить собственное жизненное благополучие. Но, наряду с новыми возможностями, у вас могут появиться и новые проблемы, которые вам следует не драматизировать, а спокойно и планомерно решать. В июле 2014 года вам не следует бороться с обстоятельствами и делать ставку на свои пробивные способности, так как обстоятельства эти могут оказаться сильнее вас. А вот если вы сумеете проявить гибкость и правильно подстроиться под ситуацию - тогда дела ваши значительно улучшаться, а все проблемы постепенно решатся сами собой.

В июле 2014 года основное условие любовных успехов Близнецов - это честность по отношению к любимому человеку. Чем больше Близнецы станут хитрить и темнить, тем скорее всё, что они захотят скрыть, выйдет наружу и станет известно их партнёру. Не провоцируйте конфликты своим легкомысленным и чересчур независимым поведением, а иначе ваши личные отношения вскоре начнут трещать по швам. Помните о том, что любые отношения всегда подразумевают какие-то обязательства, и если вы будете считать, что никому ничего не должны, то и к вам в конце концов начнут относиться точно также! В то же время, июль - очень благоприятный месяц для одиноких Близнецов, находящихся в поиске новых отношений. Благодаря своей общительности, в течении этого месяца вы сможете завести много различных знакомств, в числе которых будут и романтические. Ну а дальнейшее развитие начатых любовных отношений уже будет зависеть только от вас самих - от того, настроены вы на серьёзный роман или на мимолётную интрижку.

Этот месяц будет хорош как для завершения старых дел, так и для начала нового грандиозного проекта. Но, стремясь побыстрее осуществить задуманное, Близнецы не должны перегибать палку, чтобы не испортить всё дело. Вспомните мудрую пословицу: "Поспешишь - людей насмешишь". Медленное и целенаправленное продвижение к цели сейчас для вас окажется наиболее благоприятной тактикой поведения, а вот желание ускорить события не приведёт ни к чему хорошему. Возможно даже, что в какой-то момент месяца в ваших делах наступит временное затишье и они замрут на мёртвой точке. Но это не должно вас волновать и расстраивать. Используйте передышку в делах для того, чтобы ещё раз обдумать ситуацию, закрепить уже достигнутые успехи и наметить более перспективные планы на будущее, а также для того, чтобы просто расслабиться и отдохнуть от всех проблем. Кстати, отдых вам не помешает - он восстановит ваши силы!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Близнецы Гороскоп на июль 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания