Гороскоп на июль 2014 Весы

гороскоп на июль 2014 Весы В июле 2014 года Весам придётся смириться с некоторыми обстоятельствами и научиться принимать жизнь такой, какая она есть. Задумайтесь: может быть у вас никак не получается осуществить свои планы именно потому, что на самом деле вам это совсем не нужно, или потому, что в глубине души вы мечтаете совсем о другом? Так или иначе, для многих Весов июль окажется периодом переоценки ценностей и смены жизненных ориентиров. Скорее всего, под влиянием новых обстоятельств вам придётся отказаться от некоторых целей, которые вы поставили перед собой в прошлом, ради новых целей, которые окажутся для вас более важными и полезными, а также более реальными и достижимыми. В то же время, вы не должны самостоятельно стремиться к каким-либо переменам. Лучше плывите по течению, а жизнь сама расставит все точки над "і" и покажет, в каком направлении вам следует двигаться дальше. Ну а если произойдут какие-то внезапные перемены, не сопротивляйтесь им, а постарайтесь извлечь их них максимальную для себя выгоду.

Чтобы управлять своими любовными отношениями и направлять их в нужное русло, Весам придётся сначала научиться управлять собственными эмоциями. Чрезмерная страстность Весов может испугать и озадачить их партнёра и повредить их любовным отношениям. Одним словом, в июле вам придётся хорошо поработать над собой и заняться своим самовоспитанием. Только в этом случае вы сможете не только сохранить свои любовные отношения, но и улучшить их качество. А иначе, если вы постоянно будете давать волю эмоциям и демонстрировать любимому человеку перепады собственного настроения, то, в конце концов, ему может это надоесть и он отправится на поиски более ровных и спокойных отношений! Июль 2014 года - благоприятный месяц для одиноких Весов. Если вы не будете слишком высоко поднимать планку и гоняться за несуществующим идеалом, то обязательно обратите внимание на человека, который начнёт выказывать вам признаки симпатии, и сможете оценить по-достоинству его хорошее к вам отношение.

Весам следует приготовиться к сложностям, которые ожидают их в профессиональной сфере. В июле 2014 года любые перемены в работе могут принести вам новые проблемы, а поэтому лучше не провоцируйте изменения и не затевайте никаких новых дел, которые могут повлечь за собой появление новых обязанностей, с которыми вы можете не справиться. В июле 2014 года ваша работоспособность будет не на самом высоком уровне. А если вы станете перегружать себя дополнительной работой ради того, чтобы побольше заработать, то рискуете в конце концов надорваться и повредить собственное здоровье! Поэтому лучше сосредоточьтесь на своих основных рабочих обязанностях и следите за тем, чтобы все задания, которые поручит вам начальство, были выполнены в срок. Не гонитесь за сверхприбылями! Заработанных вами денег и так вполне хватит на безбедную жизнь. А от дорогостоящих приобретений и трат на развлечения вам лучше пока воздержаться, отложив их до лучших времён.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2014
В разделе гороскопа на июль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2014 Весы Гороскоп на июль 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания