Гороскоп на декабрь 2014

Декабрь будет насыщен получением и осмыслением новой важной информации. В этом месяце звёзды советуют нам отпустить прошлое, не зацикливаться на проблемах настоящего и почаще мечтать о будущем, представляя его исключительно в радужных тонах - это поможет нам притянуть к себе успех и благополучие! В декабре не следует подолгу оставаться в одиночестве и предаваться бесполезным сожалениям и переживаниям - толку от этого будет мало, а время окажется потерянным зря. Общительность и контактность сейчас как никогда будут способствовать всесторонним личным успехам. Постоянно вращаясь между различными людьми и принимая участие в общественных делах, можно будет завести новые знакомства, наладить полезные связи, а также узнать много всего важного и интересного. Декабрь принесёт много хороших шансов тем, кто мечтает поднять свой социальный статус и повысить личный авторитет в коллективе. На лёгкие деньги в этом месяце рассчитывать не приходится - чтобы достигнуть высоких заработков, придётся много работать.

Начало декабря - период раскрытия личных возможностей и способностей. Можно попробовать себя в каком-то новом, интересном деле, к которому лежит душа. Обстоятельства помогут решительным и работящим людям нарастить капитал и укрепить своё финансовое положение. При решении профессиональных задач рекомендуется использовать проверенные и надёжные методы работы, а реализацию новаторских идей лучше отложить до лучших времён. Начало декабря - непростой период для любовных отношений. Для того, чтобы наладить взаимопонимание, влюблённым рекомендуется получше узнать друг друга и постараться найти общие интересы.

Середина декабря окажет разноплановое и противоречивое влияние на наши дела, связанные с работой и карьерой. Особенно нелегко придётся начальникам больших коллективов - их авторитет внезапно может оказаться под угрозой. В этот период декабря противостояние между конкурентами грозит усилиться и принять форму острого конфликта, который не приведёт ни к чему хорошему. Творческих людей посетят замечательные идеи, которые они смогут успешно реализовать собственными стараниями. В середине февраля можно смело осуществлять любые перемены, касающиеся личной жизни. Активный поиск любовного партнёра обязательно увенчается успехом.

В конце декабря могут выйти на поверхность любые противоречия, накопившиеся в сфере межличностного общения. Чтобы избежать конфликтных ситуаций дома и на работе, желательно не путать откровенность с хамством и не выплёскивать негативные эмоции на окружающих. Влюблённым звёзды советуют решать все возникающие проблемы спокойно и не позволять окружающим вмешиваться в свои отношения. Конец декабря - благоприятное время для того, чтобы внести необходимые изменения в собственный имидж, чтобы усилить собственную привлекательность и харизму при помощи различных методов, направленных на улучшение своего внешнего вида.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания