Гороскоп на декабрь 2014 Близнецы

гороскоп на декабрь 2014 Близнецы В декабре Близнецы могут устать от избытка общения. Ваши друзья и знакомые постоянно будут искать вашего общества по самым разным поводам - одним нужно будет обратиться к вам за советом, другие захотят утешиться на вашем плече, а третьи просто пожелают поделиться интересными новостями. На протяжении всего этого месяца вы, сами того не желая, будете находиться в центре внимания окружающих. С одной стороны, это неплохо, так как у вас будет много возможностей завести новые полезные знакомства и наладить хорошие отношения с нужными вам людьми. Но, с другой стороны, всё, чем вы будете заниматься, станет горячо обсуждаться вашими друзьями и знакомыми. А если вы услышите, что кто-то распространят про вас слухи и сплетни, это может довести вас до белого каления, выбить из колеи и стать причиной ссоры с близким человеком. Поэтому, во избежание подобных проблем, держите с окружающими людьми необходимую дистанцию, старайтесь поменьше посвящать их в свои дела и не выставляйте напоказ свою личную жизнь!

Декабрь привнесёт в личную жизнь Близнецов много интересных событий и новизны. На протяжении этого месяца вам предстоят новые интересные встречи и знакомства с приятными представителями противоположного пола. Очень возможно, что отношения, которые сначала будут дружескими или деловыми, постепенно перейдут в романтические, и между вами и вашим другом или коллегой по работе вспыхнет страстный и бурный роман. Берегитесь вмешательства в ваши личные дела посторонних и поменьше хвастайтесь своими любовными победам перед менее удачливыми знакомыми. Помните, что зависть способна на многое! Семейных Близнецов звёзды в этом месяце предостерегают от необоснованной и разрушительной ревности. Побольше доверяйте своим вторым половинкам и не требуйте от них детального отчёта за каждую минуту, проведенную вдали от вас. Если ваш партнёр почувствует, что вы ему не доверяете, он может сильно на вас обидеться и назло вам пуститься во все тяжкие.

В декабре работа может порадовать Близнецов новыми творческими перспективами и возможностями больших заработков. А самые активные Близнецы, которые смогут на деле продемонстрировать свои организационные способности, могут рассчитывать на повышение в должности. В этом месяце вам очень пригодятся ваши развитые коммуникативные способности. Благодаря общительности, вы сможете приобрести очень полезных и влиятельных знакомых и заручиться их покровительством, которое вам вскоре окажется очень и очень нужным. Декабрь предвещает большие заработки Близнецам, имеющим свой бизнес, а также Близнецам, чья оплата труда зависит от качества и количества выполненной работы. В этом месяце ваша работоспособность будет на похвальной высоте, а вознаграждение, полученное за проделанную работу, весьма вас порадует. Безработным Близнецам звёзды советуют попробовать открыть своё дело, чтобы работать не на хозяина, а на самих себя.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Близнецы Гороскоп на декабрь 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания