Гороскоп на декабрь 2014 Весы

гороскоп на декабрь 2014 Весы В декабре Весы почувствуют, что устали от каждодневного однообразия, и захотят внести в свою жизнь побольше новизны. Возможно, что в этом месяце у вас появится тяга к лёгкому экстриму, а ваше поведение окружающие сочтут непредсказуемым и несколько экстравагантным. Больше всего вас будет раздражать и утомлять то, что на протяжении этого месяца вам придётся постоянно решать чужие проблемы и тратить личное время на дела, от которых лично вам не светит никакой пользы. Даже если вам не захочется обижать близких людей прямым отказом, постарайтесь всё же что-нибудь придумать, чтобы ваши собственные дела не пострадали из-за того, что вы слишком жалостливы и участливы! Будьте готовы к тому, что декабрь чреват для вас большими неожиданностями. Любые новые дела, начатые вами в этом месяце, могут принять совершенно неожиданный оборот и начать развиваться совсем не в том направлении, как вы представляли. Но это не обязательно плохо. Неожиданная удача бывает намного приятнее запрограммированного успеха!

В декабре интуиция не подведёт Весов, поэтому они с лёгкостью смогут отличить настоящие чувства от притворства и понять, кто их действительно любит, а кто просто пускает пыль в глаза и играет на чувствах, преследуя при этом свои цели. Поэтому этот месяц очень благоприятен для того, чтобы внести определённость в свою личную жизнь и оставить рядом с собой только тех людей, которые этого достойны. В то же время, звёзды советуют не спешить в декабре с радикальными решениями, касающимися личных отношений. Всё дело в том, что в этот период вы будете крайне эмоциональны и обидчивы, и под влиянием негативных эмоций рискуете совершить необдуманный поступок, на исправление последствий которого вам потом придётся потратить уйму сил и времени. Присущее вам умение во всём соблюдать золотую середину - гарантия успеха в любви! Плывите по течению событий, проявляйте мягкость и деликатность по отношению к любимому человеку, но, в то же время, не забывайте о своих интересах - это поможет вам и отношения с партнёром не испортить, и себя не обидеть.

В работе Весы должны проявить организованность и целеустремлённость - это поможет им в кратчайшие сроки выполнить всю работу, порученную начальством. Не кидайтесь от одного дела к другому, сосредоточьтесь на чём-нибудь одном, а иначе вы за тремя зайцами погонитесь и ни одного не поймаете! В декабре вам как никогда важно сохранять объективность и хотя бы изредка прибегать к самокритике. А иначе вы можете зазнаться, не рассчитать собственные силы и начать совершать ошибки одну за другой, чем сильно подпортите свою профессиональную репутацию. Так что, будьте старательны и почаще критикуйте себя, не ожидая, пока это сделают коллеги или, что ещё хуже, ваше начальство! Весы, находящиеся в этот период в поисках работы, прежде, чем согласиться принять деловое предложение, должны всё хорошо продумать и обязательно посоветоваться с близкими людьми.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Весы Гороскоп на декабрь 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания