Гороскоп на декабрь 2014 Козерог

гороскоп на декабрь 2014 Козерог В декабре кое-кто из недругов может попытаться вставить Козерогам палки в колёса и свести с ними счёты. Но, несмотря на происки недоброжелателей, у вас не будет поводов жаловаться на судьбу, так как в этом месяце фортуна будет на вашей стороне и убережёт вас от ошибочных поступков и рискованных начинаний. Декабрь - подходящий месяц для того, чтобы вспомнить о близких друзьях и провести с ними побольше приятных минут. Старайтесь не смотреть на жизнь слишком серьёзно, чтобы она не показалась вам чересчур мрачной. Если вы будете находить поводы для радости и излучать позитив, то в этом месяце в вашей жизни могут произойти очень приятные и радостные события, которых вы уже давно ждёте! В вашей семье возможны конфликтные ситуации из-за того, что вас будут раздражать домочадцы, которые попытаются свалить на вас свои обязанности. В принципе, вы вовсе не обязаны в одиночку работать за всех. Но не забывайте о том, что все спорные семейные вопросы можно решать мирно, спокойно и без излишних эмоций!

Декабрь для Козерогов - время решения проблем, накопившихся в отношениях с любимым человеком. Чтобы узнать, как в действительности относится к вам ваш партнёр, вам придётся вызвать его на откровенный разговор. Причём, приготовьтесь к тому, что не всё услышанное может вам понравиться. В любом случае, лучше знать правду, чем пребывать в счастливом неведении. Но даже несмотря на наличие серьёзных проблем, у вас всё же будет возможность удержать возле себя любимого человека и сохранить отношения с ним. А для этого вам обязательно нужно будет внести в ваши отношения побольше романтики и ни в коем случае не позволять скуке и обыденности охладить ваши взаимные чувства! Если вы до сих пор одиноки, звёзды рекомендуют вам вспомнить мудрую пословицу: "Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе", перестать ждать знаков внимания от тех, кто вас упорно не хочет замечать, и обратить своё внимание на тех, кто вам уже давно симпатизирует.

В декабре Козероги поставят перед собой смелые цели и станут искать пути их реализации. Ваш карьерный взлёт не за горами, но несмотря на то, что обстоятельства будут складываться в вашу пользу, вы ни на минуту не должны выпускать ситуацию из-под контроля, чтобы она не начала развиваться в невыгодном для вас направлении. Вполне вероятно, что работа, которую вы наметили на это месяц, потребует от вас дополнительных знаний и умений, а поэтому вам придётся или привлечь в дело более опытных специалистов, или, подобно школьникам, засесть за книги и быстренько пополнить свои профессиональные знания новой полезной информацией. В финансовых делах вы будете очень удачливы. В этом месяце деловое чутьё вас не подведёт, поэтому вы сможете сделать очень удачные и выгодные инвестиции, которые в дальнейшем окупятся сторицей. Этот месяц хорош для Козерогов, планирующих перейти с одной работы на другую или рассчитывающих на повышение в должности и зарплате - им должно повезти.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Козерог Гороскоп на декабрь 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания