Гороскоп на декабрь 2014 Дева

гороскоп на декабрь 2014 Дева С одной стороны, в декабре Девы смогут многого достичь в важных для себя жизненных сферах, но, с другой стороны, в этом месяце возрастет конфликтность в отношениях с окружающими, поэтому Девам придётся запастись терпением. На протяжении декабря вам придётся не раз отстаивать свои интересы, как на работе, так и в семье, ставить окружающих на место и бороться за свои права. Если же вы проявите чрезмерную уступчивость и промолчите там, где следует дать отпор, то сами потом пожалеете о своей слабохарактерности, так как такое ваше поведение может послужить для некоторых людей сигналом, что вам можно сесть на шею и ножки свесить. Не позволяйте окружающим вмешиваться в ваши планы, чтобы они не сбивали вас с выбранного пути и не помешали вам осуществить планируемое. Только в том случае, если в этом месяце вы проявите волю, независимость и самодостаточность, вам удастся направить развитие ваших дел именно в то русло, в какое вы планировали.

В декабре многим Девам предстоит услышать пылкое любовное признание. Но к любым признаниям и комплиментам вам следует отнесётесь серьёзно только в том случае, если вы увидите реальное подтверждение сказанного в действиях и в поступках. Если вы не будете обманывать сами себя, глядя на мир сквозь розовые очки, то и другим будет не под силу вас обмануть и провести! Это вовсе не означает, что вы не должны доверять партнёру. Но, как бы там ни было, вы не должны забывать о своих интересах и потребностях. Вы же сами прекрасно знаете, как важно для вас иметь возможность опереться на любимого человека в трудную минуту! А иначе, если вы будете вкладывать в отношения больше, чем получаете, то, в конце концов, можете почувствовать острую обиду на партнёра, что, разумеется, не улучшит качества ваших любовных отношений. Для одиноких Дев декабрь - многообещающий месяц. Поменьше думайте о своём одиночестве, а настройте себя на любовь и на романтику - и они не замедлят прийти в вашу жизнь!

В декабре звёзды советуют Девам осторожно отнестись к новым деловым предложениям. Вспомните мудрую пословицу: не зная броду не суйся в воду, и почаще следуйте ей - это поможет вам обезопасить себя от всевозможных неприятных сюрпризов. Далеко не все мероприятия, в которых вам предложат принять участие, окажутся для вас действительно выгодными, поэтому, прежде чем согласиться в них участвовать, предварительно уточняйте все условия, а также не забывайте блюсти свою личную выгоду. Декабрь может оказаться для вас очень удачным месяцем как в финансовом, так и в карьерном плане, но только при условии, что вы будете постоянно прислушиваться к своему развитому деловому чутью, а не к тому, что говорят и думают о вас окружающие люди. Девы, занятые творческой работой, в этом месяце имеют все шансы совершить карьерный рывок, оставив позади себя всех завистников, недоброжелателей и конкурентов. Отправляясь в деловую поездку, не переохлаждайтесь, чтобы не подцепить простуду.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Дева Гороскоп на декабрь 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания