Гороскоп на декабрь 2014 Лев

гороскоп на декабрь 2014 Лев Декабрь для Львов - месяц радушия и гостеприимства. К вам могут приехать неожиданные гости, а встречи с друзьями и знакомыми заметно участятся. Для многих Львов декабрь окажется месяцем возобновления и укрепления ранее прерванных дружеских и родственных отношений. В этом месяце звёзды советуют вам учиться прощать близким людям их недостатки и воспринимать их такими, какие они есть. Именно благодаря помощи и советам близких людей, вы сможете в этот период лучше разобраться в своих проблемах и решить многие наболевшие вопросы. В декабре многие Львы могут оказаться перед выбором: впустить в свою жизнь ветер перемен, или оставить всё так, как есть, сохранив неизменность и стабильность своего существования. Тут многое зависит от того, довольны ли вы своей жизнью. Если довольны, тогда займитесь укреплением уже завоёванных позиций. Если же в вашем повседневном существовании вас что-либо не устраивает, то в этом месяце у вас обязательно появится шанс изменить свою жизнь к лучшему. Главное, чтобы вы не побоялись этим шансом воспользоваться!

В декабре многие Львы станут особенно претенциозными и требовательными по отношению к своим партнёрам. Вы захотите, чтобы любимый человек доказал вам свою любовь не на словах, а на деле, и если ваши ожидания не оправдаются, то отношения могут оказаться под вопросом. В этот период комплименты и любовные признания от поклонников и поклонниц не будут производить на вас совершенно никакого впечатления, а вот если вы увидите, что партнёр реально о вас заботится и пытается оказать вам помощь при решении повседневных проблем - это вы обязательно оцените по высшей категории. Для женатых и замужних Львов декабрь - непростой период. Если ранее вы испытывали хроническое недовольство своим партнёром, то в этом месяце вы можете почувствовать, что больше не в силах его сдерживать. Наверное именно по этой причине декабрь ознаменуется для многих Львов разрывом прежних отношений и началом новых. Одинокие Львы, которые хотят устроить свою личную жизнь, должны стать более приветливыми при общении с противоположным полом!

Декабрь не принесёт Львам каких-либо значительных перемен в сфере работы и карьеры, да и сами Львы вряд ли будут настроены всерьёз что-то менять. Поэтому для большинства Львов в декабре наступит период стабильности, покоя и благополучия, в том числе и финансового. Вы будете думать только о том, чтобы заработать побольше денег и побольше отложить на текущие мелкие расходы, которых в этом месяце предвидится немало. К полученным деловым предложениям вы положительно отнесётесь только в том случае, если они будут сулить вам конкретную материальную выгоду или, на худой конец, карьерный рост, а иначе вас с места не сдвинешь. Для деловых поездок декабрь подходит мало, так как вам будет просто лень куда-либо отправляться, поэтому сама необходимость собираться в дорогу может вызвать у вас приступ хандры и испортить настроение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2014
В разделе гороскопа на декабрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2014 Лев Гороскоп на декабрь 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания