Гороскоп на апрель 2017 Весы

гороскоп на апрель 2017 Весы Гороскоп на апрель 2017 года предостерегает Весов от излишней доверчивости. Далеко не каждый человек, который примется в середине этой весны на все лады расхваливать ваши ум, красоту и другие достоинства, будет вести себя искренне и бескорыстно! Самое неприятное, что вам будет ох как нелегко отличить фальшь от правды. Отсюда совет – трезво оценивайте всех, с кем вас сведёт судьба в апреле-2017. Почему вам понадобится излишняя осторожность? Всё дело в том, что вы рискуете стать марионеткой в чьих-то ловких руках, что повлечёт за собой и потерю вашего эмоционального комфорта, и очень крупные финансовые проблемы.

В целом же личную жизнь Весов в апреле можно назвать достаточно спокойной и гармоничной. Конечно, кое-какие трудности для вас не исключены (особенно, если вы человек семейный и привыкли уже, что суровый быт раз за разом подкидывает вашей супружеской чете всевозможные испытания). Так, в середине весны есть риск, что выйдет из строя очень важный прибор, и вашей паре придётся экстренно искать финансы на приобретение его достойной замены. Это спровоцирует непродолжительные споры между вами и вашим партнёром по браку, но они достаточно скоро закончатся. Что для вас рискует стать действительно масштабной проблемой, это интерес, который испытает ваш партнёр к какой-то юной особе. Постарайтесь сразу обозначить границы общения с этим ветреным человеком, за которые вашей второй половинке переходить не позволительно. Одинокие Весы проведут апрель крайне не событийно. Вы очень скоро поймёте, что среди людей, громко поющих вам дифирамбы, нет человека, с которым вы готовы построить серьёзные отношения. Как итог – вы продолжите слушать поток льстивых фраз и при каждой удобной возможности будете «обличать» в неискренности своих ухажёров.

Что касается рабочего направления жизни Весов, то данный аспект потребует от представителей этого знака особой сосредоточенности. Всё дело в том, что в апреле 2017 вы рискуете в одночасье лишиться всего, что добивались в течение нескольких лет, по вине какого-то хитрого и непорядочного человека. Если вы служащий, сохраняйте дистанцию, общаясь с новым коллегой (именно он при первой возможности вас «подставит», дабы прочно занять вашу должность). Если вы работаете на себя, прежде, чем принять на службу того или иного специалиста, тщательно проверьте его резюме и убедитесь, что он не «разведчик», посланный вашим главным деловым конкурентом. Пусть вам придётся отказаться от высокопрофессиональных услуг того или иного кандидата, это не должно вас расстраивать (только так вы оградите себя от проблем, многие из которых могут иметь ряд необратимых последствий).

Не удивительно, что необходимость жить в состоянии постоянного эмоционального напряжения к концу апреля спровоцирует у Весов и нервный срыв, и состояние катастрофической моральной усталости. Как вам избавиться от этих проблем? Конечно же, с помощью мер, которые вам уже не раз помогали! Вашей отдушиной в середине этой весны станут младшие родственники. Почаще вместе с ними устраивайте «вылазки» на загородные пикники (наблюдая, как непосредственно радуются дети красотам природы, вы поймёте, что в жизни всё-таки есть и искренность, и доброта, и всё то, что нельзя измерить деньгами).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Весы Гороскоп на апрель 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания