Гороскоп на апрель 2017 Стрелец

гороскоп на апрель 2017 Стрелец Гороскоп на апрель 2017 года гласит – середина этой весны станет для Стрельцов периодом творчества и созидания. Кто знает, быть может именно сейчас, когда мир согревают ласковые весенние лучи, вам захочется сесть за свой личный литературный шедевр, создать музыкальное произведение или заняться живописью. Нельзя исключать, что ваша склонность к творчеству и созиданию может проявиться в другой сфере жизни (например, в быту, который в апреле 2017 вы решите существенно «облагородить»). Пусть будет так, и, почувствовав тот или иной порыв, сразу действуйте. А вот гасить на корню свои творческо-созидательные порывы вам категорически не рекомендуется (заставляя себя быть, как все, вы рискуете упустить очень продуктивный этап своей жизни).

Особенно ощутимо могут отразиться апрельские настроения Стрельцов на личной сфере их существования. Если вы семейный человек и привыкли уже, что ваша жизнь в супружестве течёт по одному и тому же сценарию, в середине весны у вас появится шанс сделать этот «сценарий» более ярким и интересным. Если появится такое желание, вы можете привлечь свою вторую половинку к совместному творческому проекту или, что не менее увлекательно, к воплощению в жизнь вашей личной дизайнерской задумки. Стрельцы, которые пока только ищут любовь, в апреле внезапно поймут, что вокруг них много особ, обладающих очень ценными качествами. Кто-то из ваших друзей противоположного пола превратится для вас в настоящего «гуру» в каком-то конкретном виде творческой деятельности, а кого-то из этих людей вы назначите на роль своего «советника» по ряду экономических, юридических и прочих серьёзных вопросов. Правда, тесное сотрудничество с этими людьми пока не перетечёт в любовные отношения. Хотя нельзя исключать, что на кого-то из своих верных друзей вы постепенно начнёте смотреть с большой личной заинтересованностью.

В карьере и финансах Стрельцов в апреле 2017 года произойдёт мало важных событий. Если вы служащий, для вас будет по-прежнему важно качественно выполнить свой профессиональный долг, но в ходе его выполнения вы будете витать в облаках (а точней – находиться мыслями рядом со своим творческим «детищем»). Именно он, тот шедевр, над которым вы будете трудиться и все свободные вечера, и в выходные, станет причиной, из-за которой вы откажетесь выполнять перспективное выездное задание. Стрельцы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, весь свой апрельский креатив будут проявлять как раз таки, решая дела своей фирмы. Возможно, вы самостоятельно разработаете пиар-акцию своих товаров или услуг, и с помощью этой на редкость удачной рекламной кампании о деятельности вашего предприятия узнают миллионы заинтересованных граждан. Сложно предсказать, как и в чём конкретно вы проявите своё творчество и креатив. Ясно одно – эти качества помогут вам добиться колоссальных бизнес успехов.

Что касается здоровья Стрельцов, то оно в апреле 2017 года не доставит представителям этого зодиакального знака ни малейших волнений. Вы будете оптимистично смотреть на окружающий мир, что положительно отразится не только на вашем эмоциональном, но и на физическом самочувствии. Самое главное, что вы наконец полностью проститесь с недугом, который не давал вам покоя вот уже несколько месяцев. Правда, чтобы не спровоцировать его рецидив, вам всё-таки придётся строго следовать предписаниям медицинского специалиста.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Стрелец Гороскоп на апрель 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания