Гороскоп на апрель 2017 Овен

гороскоп на апрель 2017 Овен Гороскоп на апрель 2017 года предвещает Овнам существенное повышение жизненных сил и активности. Вам и раньше было не свойственно сидеть, сложа руки, а в середине этой весны ваше стремление активно действовать вообще перейдёт все разумные рамки! Вы будете появляться всегда и везде, считая своей главной задачей не только наладить собственную судьбу, но и сделать значительно лучше жизнь своих близких. Любой другой человек наверняка заработал бы стресс от столь высокой нагрузки, но вам в апреле 2017 не будет известно, что такое усталость. В общем, ваша активность принесёт замечательные плоды и не станет для вас причиной проблем со здоровьем.

Особенно инициативны и предприимчивы в апреле 2017 года Овны будут во всём, что связано с личной сферой их жизни. Если вы семейный человек, вашим домочадцам остаётся только искренне позавидовать! Вы станете для них и «добытчиком», и наставником, и извечным опекуном, и «массовиком-затейником», который умеет так спланировать семейный досуг, чтобы все без исключения близкие люди остались довольны. Овны, свободные от супружеских обязательств, проведут апрель не менее деятельно и продуктивно. Вы вызоветесь помогать всем без исключения родственникам и друзьям (вместе с кем-то из них вы будете делать ремонт, а кого-то из близких людей спасёте от очередного эмоционального кризиса). А ещё чуть поздней (примерно в третьей декаде апреля) вы получите от судьбы крупную премию за свой альтруизм и милосердие к близким. Этой премией станет знакомство, которое полностью перевернёт вашу жизнь, разделив её на две половины (причём, вторая половина, стартовавшая сразу после знакомства, покажется вам на удивление счастливой и яркой).

Что касается рабочего направления жизни Овнов, то этот аспект в апреле 2017 года также претерпит целый ряд положительных изменений. Овны, занятые работой на предприятии, откроют перед собой дополнительные источники доходов. Как и когда это произойдёт? Вы в разговоре с коллегами снова поднимете свой извечный вопрос, что денег, которые вы все зарабатываете, трудясь на своём предприятии, катастрофически не хватает, и даже не заметите, как этот «душещипательный» разговор примет очень серьёзные формы. Вместе с коллегами вы наметите план, как избавиться от своей личной финансовой катастрофы, а затем начнёте воплощать эти проекты на практике. Конечно, ради осуществления своей заветной мечты вам придётся пожертвовать законными выходными, но ни вас, ни коллег не будет напрягать этот момент, так как перед вами будет главная цель, ради реализации которой вы согласитесь трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Овны, занятые работой на себя, как и раньше, будут работать, не покладая рук и не переставая надеяться, что их предприятия достигнут пика в своём динамичном развитии. Увы, апрель не реализует эту мечту, но кое-какие успехи вам всё-таки обеспечены (так, вы освоите новый технологический процесс, с помощью которого ваша компания войдёт в число передовиков производства).

Апрель 2017 года, хоть и будет иметь динамический темп, не станет большим испытанием для здоровья Овнов. Напротив, вы будете с удовольствием замечать, что именно постоянная занятость тем, что вам по-настоящему интересно, избавила вас и от необъяснимой тоски, и от прочих эмоциональных недугов. Однако, закружившись в этом апрельском водовороте, не забывайте, что усталость может вам дать знать о себе не сейчас, а намного позднее, а значит вам всё-таки следует давать себе право на отдых.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Овен Гороскоп на апрель 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания