Гороскоп на апрель 2017 Близнецы

гороскоп на апрель 2017 Близнецы Гороскоп на апрель 2017 года предвещает Близнецам стремительный рост общественной популярности. Вы обретёте признание буквально во всём, что имело для вас первоочередное значение (даже соседка, которая всегда, завидев вас, делала скептичную мину, не сможет не признать, что вы – личность, заслуживающая огромного уважения). Что поможет вашим апрельским успехам? Конечно же, вам неиссякаемый оптимизм, а также склонность к неустанному саморазвитию. Одним словом, и общественная популярность, и рост доходов, и прочие блага, которые вам удастся обрести в середине этой весны, станут не чем иным, как прямым следствием вашего упорства и трудолюбия.

Личная жизнь Близнецов в апреле будет бить ключом (даже при том условии, что представители этого зодиакального знака в середине весны будут очень много времени проводить на работе!). Усталость от напряжённого служебного ритма вы как раз таки попытаетесь снять при помощи близких членов своей семьи и, конечно, при участии своей постоянной второй половинки. Причём, в апреле ваша пара внесёт в свой повседневный уклад максимум разнообразия. Перестав коротать свой досуг исключительно в домашних стенах, ваша пара превратится в завсегдатаев всевозможных развлекательных мероприятий и вечеринок. Одинокие Близнецы не менее часто будут выбираться прочь из домашних стен, чтобы в очередной раз предстать в статусе «звезда любой светской тусовки». Конечно, противоположный пол будет очень бурно реагировать на вашу персону, но вы, как это не парадоксально звучит, в апреле мало кого подпустите к себе слишком близко. Почему вы откажетесь от новых знакомств? Всё очень просто! У вас появится новая масштабная цель (покорить какого-то конкретного человека), а потому всех, кто будет настойчиво виться вокруг вас, вы попросту проигнорируете.

Что касается рабочего направления жизни Близнецов, то и этот аспект в апреле 2017 года будет отличаться очень позитивной динамикой. Если вы являетесь служащим какого-то предприятия, в первой декаде месяца вас ждёт стремительный «скачок» по карьерной лестнице. Причём, это произойдёт не только благодаря вашему профессионализму, но и по вине какой-то счастливой случайности. Возможно, будет уволен сотрудник, долгое время занимавший очень выгодный пост, или, как вариант, на вашем предприятии появится новая вакансия, которую вы без отлагательств займёте. Близнецы, занятые в сфере предпринимательства, в апреле предпримут ряд крупных шагов для расширения своей компании. Прежде всего, вы вложите немало денежных средств в рекламную акцию своего предприятия, что привлечёт к вам много новых клиентов. В конце апреля, объективно оценивая всё, что вам удалось достичь за столько короткий период, вы будете вынуждены всерьёз задуматься о расширении занимаемых площадей или об открытии нового филиала.

Близнецам этот апрель подарит масштабный успех, что очень благотворно повлияет на самочувствие представителей этого знака. Ваши старинные недуги сойдут на нет, и вы научитесь наконец грамотно чередовать периоды отдыха и напряжённой работы. При этом в апреле 2017 года у вас появится одна нехорошая черта – склонность перекусывать на ходу и отказываться от полноценных приёмов пищи. Как можно скорей истребляйте этот порок, пока он не превратился для вас в источник многих проблем желудочно-кишечного тракта!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Близнецы Гороскоп на апрель 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания