Гороскоп на апрель 2017 Скорпион

гороскоп на апрель 2017 Скорпион Гороскоп на апрель 2017 года предсказывает Скорпионам очень много крупных жизненных перемен, которые, начавшись довольно внезапно, принесут много приятных последствий. Правда прежде, чем вы оцените пользу от этих внеплановых апрельских «реформ», вам придётся изрядно понервничать. Вам, дорогие Скорпионы, всё-таки придётся проявить мудрость и такт, ведь вы будете не в силах повлиять на события. Как следствие, вы периодически начнёте срываться на близких людей, и эта чрезмерная импульсивность станет для вас, пожалуй, самой крупной апрельской проблемой.

Действительно, даже столь уравновешенным людям, как вы, уважаемые Скорпионы, будет очень сложно смириться, что их повседневный уклад в одночасье оказался перевёрнутым с ног на голову! Если вы семейный человек, вам придётся жить в ожидании приезда нелюбимого родственника (или особы, которую вы не видели уже несколько лет и в тайне мечтали больше никогда не увидеть). Конечно, ожидание этой нерадостной встречи не лучшим образом отразится на вашем эмоциональном настрое, что особенно отчётливо проявится в ваших отношениях с ближайшими родственниками. Однако, когда наступит ненавистный вам «час икс» (момент встречи с неприятным вам человеком), вам придётся признать, что вы понапрасну так себя изводили. Эта особа преподнесёт вам какой-то приятный сюрприз (не исключено, что речь идёт о дорогостоящем презенте или об обещании сделать вас единственным кандидатом на своё наследство). Скорпионы, пока не вступившие в брак, в апреле также переживут ряд беспокойств, связанных с кем-то из родственников. Возможно, вы в очередной раз повздорите со своими родителями и в этот момент примите очень важное для себя решение. Вы покинете родительский дом, что будет сопровождаться ссорами, слезами, мольбами остаться и прочими драматическими эмоциями. В итоге вы настоите на своём, и с этого времени для вас начнётся новая, взрослая жизнь (именно та, в которой будут присутствовать и свобода, и возможность общаться с лицами противоположного пола без родительского гипер контроля).

Что касается карьеры и дел, то и в этом аспекте апрель 2017 пройдёт для Скорпионов довольно волнительно. Если вы служащий, на месте вашей работы наметится ряд крупных кадровых перемен, и вы не будете знать наперёд, что вас ждёт после этой «реформы». Потратив несколько дней и ночей на мучительные переживания о будущем своей карьеры, вы узнаете ряд ошеломительных новостей, главная из которых будет звучать так – вы получаете перспективное назначение. Скорпионы, занятые работой на себя, в апреле будут решать какой-то сложный организационный вопрос, связанные с деятельностью своего предприятия. Возможно, вам придётся полностью поменять кадровый состав своей фирмы и уволить людей, которые мешают развитию вашего бизнеса. Поиски истинных профессионалов отнимут у вас не так много сил, и уже во второй апрельской декаде вы облегчённо вздохнёте. Теперь вас будет окружать очень качественный кадровый состав, и именно он поможет вам осуществить все свои наполеоновские задумки.

Апрель, изобилующий и пылкой радостью, и большими волнениями, не лучшим образом отразится на эмоциональном здоровье Скорпионов. Усталость и стресс вы сможете очень быстро прогнать, если в конце этого месяца отправитесь в отпуск. Если у вас такой возможности нет, постарайтесь хотя бы несколько дней провести вдали от городского шума (например, возделывая свой огород или отправившись на дачу к ближайшему родственнику).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Скорпион Гороскоп на апрель 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания