Гороскоп на апрель 2017 Козерог

гороскоп на апрель 2017 Козерог Гороскоп на апрель 2017 года предсказывает Козерогам достаточно напряжённый этап, который заставит представителей этого зодиакального знака полностью пересмотреть свои жизненные ориентиры. События, которые будут происходить вокруг вас, сложно назвать хоть сколько-нибудь позитивными, но не спешите бить панику! Да, уроки, которые преподаст вам Судьбы в середине этой весны, вы вряд ли очень быстро забудете, зато они откроют вам глаза на многие вещи. По сути, всего за каких-то несколько недель вы прочувствуете и осознаете то, к чему многие идут долгие-долгие годы.

Наибольшее количество апрельских «уроков» Судьба преподнесёт Козерогам в личном аспекте их жизни. Если вы довольно давно связали себя брачными узами, будьте готовы, какая-то неожиданная случайность (вероятней всего она произойдёт в первой декаде апреля) полностью перевернёт ваш домашний уклад, не оставив ни намёка на привычное вам спокойствие. Что именно произойдёт? Сложно предсказать наперёд, но вероятней всего речь идёт о супружеской измене (физической или духовной), инициатором которой станет ваша вторая половинка. Козерогам, которые пока только мечтают начать главный роман всей своей жизни, в апреле 2017 также не удастся избежать крупных драм и волнений. Их «провокатором» станет ваш преданный друг, который в середине этой весны позволит себе очень непорядочные поступки. Не исключено, что близкий вам человек втайне от вас будет встречаться с особой, которая давно была искренне вам симпатична. Или, как вариант, ваш лже-приятель сделает всё зависящее от себя, чтобы ваш едва зародившийся любовный роман не имел далеко идущего продолжения. Так или иначе, но вам станет понятно, что «Иуду» следует гнать за тысячи вёрст, так как он уже никогда не исправится.

Работа и карьера в апреле 2017, к счастью, доставят Козерогам значительно меньше волнений. Если точней, ничего существенного в вашей профессиональной судьбе не произойдёт, и вы будете воспринимать середину этой весны как период временного простоя. При этом вы продолжите прилежно выполнять свой служебный долг (если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия), не теряя надежды, что ваш трудовой энтузиазм рано или поздно будет по достоинству оценён вышестоящим начальством. Козероги, занятые в сфере свободного предпринимательства, в апреле будут очень довольны собой и результатами тех реформ, которые они начали в недавнем прошлом. Благодаря этим масштабным переменам ваше предприятие начнёт развиваться стремительным темпом, и вы будете вынуждены всерьёз подумать о том, что ваш бизнес нуждается в более просторных площадях и в более многочисленном кадровом составе.

Все волнения, которые доставит Козерогам этот апрель, как ни странно, не оставят негативных следов на здоровье представителей этого зодиакального знака. Больше того, если в прошлом у вас имелся какой-то хронический недуг, в середине этой весны вам удастся облегчённо вздохнуть, так как ваша болезнь бесследно отступит. Однако вам не следует забывать, что плановые визиты к врачу для вас по-прежнему должны быть нормой жизни (как и правильный распорядок дня, сбалансированный рацион и приём прописанных вам медикаментов).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2017
В разделе гороскопа на апрель 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2017 Козерог Гороскоп на апрель 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания