Гороскоп на ноябрь 2015 Телец

гороскоп на ноябрь 2015 Телец В ноябре 2015 года для Тельца станет актуальной поговорка «не имей сто рублей, а имей сто друзей», так как помощь и поддержка дружеского плеча в этом месяце будет просто необходима. По-настоящему надежные люди помогут в осуществлении намеченных планов. Этот месяц покажет, кто настоящий друг. В карьере вырисовываются радужные перспективы. Если Телец проявит свойственную ему решительность и напористость, все пройдет как по маслу. Не бойтесь удивлять начальство новыми идеями, которые из вас будут бить ключом. Не стоит скромничать, это не тот период, когда можно оставаться в стороне и наблюдать за успехами других. Ноябрь – наилучший месяц проявить себя. Звезды сулят удачу в любых свершениях и начинаниях, так что вперед! Не упускайте шанс, посланный вам, скорее хватайте удачу за хвост. На фоне головокружительных успехов в карьере, в личной жизни в ближайшее время намечается затишье. Семейные Тельцы и те, у кого есть вторая половина, смогут наслаждаться стабильностью и спокойствием. Близкие не будут требовать чрезмерного внимания, понимая вашу занятость на работе.

В начале месяца прохладный и собранный Телец под воздействием планет Сатурна и Плутона оживится, почувствует прилив сил и энергии. Вас потянет на творчество, проснется желание к саморазвитию и самореализации. Захочется сделать что-то значимое не только для себя, но и для окружающих. Стоит отметить, что Тельцам, занятым в финансовой сфере, придется не так легко, как остальным представителям этого знака. Вам предстоит сделать сложный выбор и принять серьезное решение. Это может касаться бизнеса или банковских вкладов. Звезды предрекают в этом месяце финансовые потери, поэтому нужно выбирать самый безопасный вариант, то есть «из двух зол меньшую», что спасет в будущем от более крупных потерь. На любом фронте по-прежнему царит гармония и взаимопонимание. Женщины-Тельцы будут очаровывать представителей противоположного пола. Возможен кратковременный роман или увлечение.

Вторая декада идеальна для поездок и путешествий. Одинокие Тельцы обзаведутся новыми знакомствами. Звезды предрекают бурный роман или длительные отношения. В финансовой сфере наблюдается затишье, все останется на прежнем уровне. Если в начале месяца вы нацелились на продвижение по карьерной лестнице, не останавливайтесь, придерживайтесь намеченных планов.

Третья декада месяца ознаменуется развитием деловых отношений. Появятся выгодные партнеры, союзники в делах, единомышленники. Конец ноября не будет скучным. Вашей энергии можно просто позавидовать. Тельца хватит и на страстные романы, и на вечеринки в кругу друзей, и на претворение в жизнь начатых проектов. Главное в круговороте событий - уделять внимание отдыху и сну, иначе вам грозит нервное истощение и упадок сил.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2015
В разделе гороскопа на ноябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2015 Телец Гороскоп на ноябрь 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания